Коляска ARO Ravell

Отзыв о Коляска ARO Ravell:
Сугробы зимой - не проблема!

30.10.2013

Достоинства

Надежная, крепкая, есть люлька-переноска, мягкая, теплая.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

К выбору коляски я подошла довольно серьезно: были изучены кучи вариантов из интернет-магазинов, крупных торговых сетей. Но всегда находился какой-либо большой минус лично для меня, который перечеркивал все плюсы.
И вот Она найдена! Не слишком известная (среди знакомых никто не слышал) фирма-производитель, страна выпуска - Польша. Но покорив меня с первого взгляда, ARO продолжала меня радовать всю осень, зиму, весну и будет радовать снова - этой зимой.
Сразу скажу, что коляска крепкая. А всякая ли выдержит ежедневные подъемы и спуски с 3 этажа, да еще и с ребенком. Лифта в нашем доме нет, поэтому приходилось катить прямо по лесенкам. Резиновые колеса с камерами и амортизаторы делают прогулку комфортной для ребенка - и это с нашими ямами и высокими бордюрами. Но всю прелесть я ощутила как только выпал снег, много снега, его временами не убирали. А мы легко штурмовали сугробы, проезжая там, где застревали "трехколески" и другие навороченные коляски. И я поняла, что выбрав простоту я не прогадала. Я могла гулять с ребенком в любую погоду! А перекидная ручка позволяла развернуть коляску, чтобы внутрь не попадал ветер. Не смотря на большие размеры, ARO легко и быстро складывается, занимает не слишком много места в багажнике, так как колеса снимаются.