Коляска Tako Nataly

4,5
08.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Тяжелая

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Первая коляска была Tako Nataly. Мне она показалась не совсем удобной. Тяжелая. Не входит в старый лифт. Ребенок лежал не совсем ровно. что очень важно для новорожденных. Пачкалась и плохо отмывалась. Но имеет отличную проходимость, и в грязь, и в снег.

26.11.2012
Никита М 23 года, Омск   Отзывов: 7

Удобна в экспуатации

Достоинства: В комплекте все необходимое, вместительный отсек для покупок, высокая проходимость, дешево и сердито, есть окно с сеточкой для проветривания, надежная и мощная, подходящая цена, разнообразные расцветки, раскладается на летний вариант.

Недостатки: Тяжелая – но поднимать её не надо, если есть пандус у подъезда.

Отзыв: Нам эта коляска очень понравилась! Ребеночек родился вначале декабря, а это- горы снега, холод, ветер, но нам погодные условия не страшны с чудо-коляской. Никакие сугробы ей не помеха, легко управляется. Удобная сумка-переноска, корзина для продуктов. Гуляем и смеёмся над топчащимися на месте мамашами с гламурными трёхколесными колясками! У нас второй этаж и никаких проблем по подъему коляски не возникает. Мы довольны приобретением очень!

18.12.2012
Nata280785 Ж 31 год, Москва   Отзывов: 89

Отличная

Отзыв: Коляска прекрасная во всем. Откатались в ней почти 1,5 года, коляска трансформер 2 в 1, она тёплая, не продуваемая, всё легко снимается и отстёгивается, колёса легко снимаются и моются, не чего не скрипит, под дождем не мокнет, сумка для мам, переноска для деток, большая корзина для покупок, моя дочка в ней чувствовала себя очень хорошо, советую всем.

15.05.2012
Марина Ж Белгород   Отзывов: 60

Хватает на долго

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Отличная коляска трансформер, есть и люлька переноска, и малыша можно посадить (3 положения) Колеса надувные, всегда можно подкачать, ручка в любое положение, + сумка для подгузников, пеленок, ит. д. Все у нее хорошо. Только тяжелая. Откатала малыша до 10 месяцев и пересадила в прогулочную. Устала таскать по лестницам такую тяжесть.

04.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Удобная коляска

Отзыв: Очень удобная коляска-трансформер. Удобные колеса, которые всегда можно подкачать. Очень удобна ручка, которая позволяет легко управлять коляской. Очень удобные чехлы, которые легко снять и постирать. Нам очень понравилась коляска. Благодаря весу коляски, ребенка не кидает в ней, и он может спокойно спать, даже во время езды по кочкам и снегу.

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. …

26.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Транспорт что надо

Достоинства: .

Отзыв: Такая коляска будет радовать и вас и вашего малыша, она удобна для зимы и для лета подходит, большие колеса позволяют ездить по сугробам, удобная сумка для вещей малыша. А самое главное что мама может сходить по магазинам и сложить продукты в корзину. Такая коляска продается в любых детских отделах.

21.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Хорошая

Недостатки: Вес.

Отзыв: При выборе коляски расматривала только коляски-трансформер. Купили Тако. Минус у этой коляски только один- ее вес. Она тяжелая, особенно это чувствуется тогда, когда в доме нет лифта, либо он неожиданно ломается. Так в целом коляска-вездеход. Ездиет по заснеженной дороге хорошо. Ручка перекидная. Большая корзина для покупок. Удобная сумка на ручке. Коляской пользовались пару лет и ниразу не разочаровались.

28.11.2012
Татьяна Ж 25 лет, Липецк   Отзывов: 42

Универсальная

Отзыв: Очень удобная. Быстро трансформируется в сидячее положение. Перекидная ручка. Ребенка долго можно в ней возить. Единственный недостаток-тяжеловата, одной её по лестнице тащить трудно.

Отзывы на Коляска Tako Nataly, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.