Коляска X-lander X-А прогулочная carbon + люлька graphite

Коляска X-lander X-А прогулочная carbon + люлька graphite - отзывы

10.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Практичность

Достоинства: Качество, надежность.

Отзыв: Если вы сильно ограничены в средствах, то коляска X-lander + люлька - отличный выбор. Вам не придется тратиться на две коляски (летнюю и зимнюю), из которых ребенок все равно очень быстро вырастит. Коляска очень качественно и надежно изготовлена, занимает совсем немного места.

17.06.2013

Практичная каляска

Достоинства: Устойчивость и комфорт.

Отзыв: Пожалуй очень практичная коляска и хочу отметить что она очень стильная и обладает очень хорошей устойчивостью . Она очень устойчива, в зимнее время очень удобно гулять. Её надувные колёса, которые очень легко поворачиваются даже на снегу. В комплект входит хороший теплый конверт который необходим для зимней прогулки. Очень удобна тем что она компактная и хорошо влезает в лифт. А люлька очень удобна для машины и переноса ребенка в зимнее или летнее время.

27.02.2013
Regina87 Ж 29 лет, Сыктывкар   Отзывов: 18

Качественная

Достоинства: Качество на высоком уровне.

Недостатки: Вес 17 кг.

Отзыв: Будучи еще беременной столкнулась с вопросом о выборе коляски для малыша. Огромный ассортимент, разных производителей и ценовых категорий. Мы твердо знали что хотим сперва дочь, а через года 4 сына, поэтому выбирали коляску для 2-их. Долго копаясь в интернете и хождению по магазинам, остановились на выборе прогулочной коляски X-lander, первым чем она заворожила нас- компактностью, и комплектацией. Колеса разного диаметра обладают хорошей проходимостью в любое время года, снег на них не налипает!…

24.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

X-lander X-А

Достоинства: Есть накомарник и ароматизаторы.

Недостатки: Большая.

Отзыв: X-lander X-А коляска удобная на 4 колёсах у меня токая была два года потом ребёнок вырос и мы её продали коляска мягкая плюс идёт типо мини коляски в низу коляски есть корзина куда у меня вмещалось продукты после покупки удобная есть накомарник и ароматизаторы.

13.06.2013
Tok85 Ж 31 год, Волжский   Отзывов: 86

Коляска просто супер

Достоинства: Проходимость, легкая смена блока.

Отзыв: Эта модель просто супер, колеса шагают по лестнице на ура, имеет поворотные колеса, хорошая проходимость, ручка регулируется, без люфта, люлька свободная, удобная, легко меняются блоки. В сложенном виде легко помещается в багажник, тормоз блокирует передние и задние колеса, подножка и бампер регулируются.

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. …

16.07.2016
Bella175 Ж 31 год, Казань   Отзывов: 2   Репутация: +1

Осталась довольна

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Пользовались коляской с рождения дочери. Коляска очень классная. легко управляется, везде проходит (песок, сугроб, лужа). Доче очень уютно в ней. Засыпает в считанные минуты. Колясочка очень продумана. Материал мягкий, водонепроницаемый, поэтому под дождик совсем не страшно. Всем рекомендую именно эту коляску.

15.12.2014
Nika Ж   Отзывов: 8   Репутация: +1

Практично

Достоинства: Маневренная, практичная.

Отзыв: Коляска практичная тем, что сразу 2 в 1, и люлька, и прогулочная. Пока мы осваиваем только люльку, но уже могу сказать, что коляска очень удобная, маневренная. Первый снег уже показал, то и зимой она легко движется, не требуется прилагать дополнительных усилий. Ребенка ложить и вынимать удобно, в люльке ему комфортно.

Отзывы на Коляска X-lander X-А прогулочная carbon + люлька graphite, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.