Коляска Jedo fyn 4ds special edition

Коляска Jedo fyn 4ds special edition - отзывы

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. …

07.12.2012
Mois89 Ж   Отзывов: 19

Отличная коляска

Достоинства: Качественная, удобная, красивая.

Отзыв: Очень довольна этой коляской, брали б/у. Тихий, плавный ход, передние поворотные колеса делают коляску маневренной, по зимним ледяным кочкам ездим без проблем, большая корзина для покупок, оригинальный дизайн, удобная кожаная ручка регулируется в нескольких положениях, все стирается и моется, материалы качественные. Очень советую.

28.05.2016
Настя Ж 35 лет, Евпатория   Отзывов: 2   Репутация: +1

Достоинства: Очень удобная и практичная.

Недостатки: Можно было бы сделать и дешевле.

Отзыв: Коляска очень удобная в эксплуатации! Легко моется. В люльке ребенок долгое время спал даже ночью в кроватку не хотел! Очень легкий ход и отличные колеса, что немало важно!

13.11.2014
Сандра Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Практически мерседес

Достоинства: Красивая, удобная, маневренная, мягкий ход.

Недостатки: Мы пока не обнаружили.

Отзыв: Коляска красивая, удобная как для ребенка, так и для родителей. Люлька достаточно вместительная, ребенку в ней свободно. По дорогам идет мягко, хорошо продумана система амортизаторов, поворотных колес и т. п. Нравится кожаная ручка, даже в холодные дни браться за нее приятно. Полезным дополнением оказалась корзина в коляске. Коляска легко трансформируется из люльки в прогулочную, что удобно, когда ребенок начинает хорошо сидеть. Рекомендую, мы довольны выбором именно этой коляски.

Отзывы на Коляска Jedo fyn 4ds special edition, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.