Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 - отзывы

10.07.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Отличный выбор

Недостатки: Короткие ручки.

Отзыв: Отличная коляска для прогулки летом по улице. Трость у этой коляски очень прочная хорошо входит в машину коляска очень легкая что позволяет с легкость поднимать ее по лестнице.

29.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Устойчивая.

Достоинства: Устойчивая.

Отзыв: Не смотря на свою, казалось бы такую простую конструкцию, эта коляска очень устойчиво стоит на колесах. Благодаря дополнительным колесам возле каждой пары, она отлично держит равновесие и при толчках не переворачивается. Да и ее невысокая цена тоже радует.

15.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Легка в применении

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Колеса быстро выходят из строя.

Отзыв: Купила эту коляску когда ребенку исполнилось 9 месяцев, не пожалела, в доме часто отключают лифт, поэтому переть с 8 этажа с громоздской коляской было тяжело, а эта коляска просто выход из ситуации моей, легкая, удобная, а складывается одной рукой, легко помещается в багажник, да и автобус не тяжело с ней заходить.

08.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Соотношение цена-качество

Достоинства: Легкая, недорогая.

Недостатки: Не вявлено.

Отзыв: Недорогая и незаменимая вещь! Коляска для некаждодневных прогулок. Для поездок, чтобы не приходилось нести ребенка на руках. Мы брали с собой на отдых на море, на дачу, в деревню. Всегда есть, куда посадить ребенка. Маневренная, быстро складывается, есть ремни безопасности. Отлично прослужила пару лет, подарили дальше.

30.03.2013
Дарья Ж 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 32

Удобная и компактная

Достоинства: Компактная, недорогая коляска.

Отзыв: Купили эту модель коляски, чтобы использовать когда ездим вместе с малышом в магазин. Легко складывается и раскладывается, занимает очень мало места в машине. Ребенку в ней удобно сидеть. Очень недорогая коляска. Удобно с собой брать, если вам надо куда-то поехать с малышом на общественном транспорте.

21.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Просто и удобно

Достоинства: Качество и простота в экстплуатации.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коляску Bebeton 310 купил нам наш папа. поводом послужил наш поход на сад-огород. Дочку тащили на руках по-очереди, так как идти далековато, а доча уставала. Сначала было ничего, а потом и мы все стали уставать. И вот у нас появился помощник! Коляска Bebeton 310-легкая, прогулочная, маневренная, быстро складывается и легко входит в автобус. Ткань качественная. Рекомендую!

31.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Трость-выручалочка.

Достоинства: Лёгкая, выносливая, манёвренная, недорогая, компактная.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Это была уже 4 коляска и 3 по счёту трость. После универсальной Авиатора, я думала-что может быть проще, выбрать прогулочную трость. Она же не будет весить13 кг. Но не тут-то было. Раз уж появилась маленькая коляска-значит нужно путешествовать. В парк, на выставку, на лучшую в городе детскую площадку! И вот когда я в очередной раз намучилась с тростью, мной было принято решение-купить новую, ЛЁГКУЮ коляску. Муж только рукой махнул. И каково же было его и моё удивление, когда я выбрала коляску за…

22.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Классная коляска

Достоинства: *Прочная.

Отзыв: Нужна была коляска по низкой цене, чтобы возить ребенка на огород. Нашли отличный вариант, вот эту коляску. У этой коляски классные поворотные колесики, несколько положений спинки. Ребенку в коляске удобно. Каркая изготовлен из хороших прочных материалов.

08.03.2013
Jasmin Ж 31 год   Отзывов: 70

Помощник маме

Достоинства: Легкая, маневренная, удобная.

Отзыв: Очень удобная коляска трость. Незаменимый мамин помощник. Ее удобно хранить в сложенном виде, всегда легко раскрыть, даже с ребенком на руках. Мы пользовались тростью, начиная с ранней весны, когда уже не было снега и до поздней осени. Только потом переходили на зимнюю.

14.02.2013

Легкая!

Достоинства: Простая, легкая, удобная.

Отзыв: Мне очень приглянулась эта коляска потому что она во первых идет очень легкая! вес коляски для меня играет большую роль. Во вторых ее очень просто складывать и расклывать. Она отлично помещается в машине! В третьих - даже если запачкали - легко отмыть!

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. …

26.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Ребёнок и это не совместимо

Отзыв: Коляска совершенно не удобная так как маленькие колесики по нашему тротуару просто не едут. Ребёнку не удобно в такой коляске застежки не удобные но ребёнок не выпадет. Цена коляски тоже не соответствует не рекомендую это средство передвижения для малыша.

25.03.2013
Yakimov2000 М 31 год, Москва   Отзывов: 114

Коляска Bebeton 310

Отзыв: Покупали как коляску для прогулок на лето. Вес коляски несомненно порадовал. Легко переносить (в одной руке коляска, в другой ребенок), поднимать и спускать по ступенькам в парадной. Подходит для поездок в общественном транспорте, да и в машине много места не займет. Ход легкий, никуда не уводит. Легко закатывать на поребрики/бордюры. Из минусов... не знаю кому нравятся такие огромные капюшоны (чтоб до бампера), но мой ребенок отказывается под таким сидеть. Даже в дождь и ветер. В итоге мы закре…

21.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 318   Репутация: +3

До сих пор на ходу!

Отзыв: Очень удобная коляска! Коляска Bebeton 310 не занимает много места, потому что складывается (коляска-трость как в старые советские времена). Механизм раскладывания прост в эксплуатации и качественно выполнен. Нашей коляске уже 3 года (активной эксплуатации) и ничего! Только испачкалась. Все крепления надежные, практика доказала! Покупайте Bebeton 310 и надеюсь Вы тоже останетесь давольны.

04.06.2014
Сирень Ж 49 лет, Заинск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Шорошая коляска а главное надёжная

Достоинства: Очень лёгки и маневренный.

Недостатки: Перекидной ручки нет.

Отзыв: Он очень хорошо трансформируется и её можно положить в шкаф или в машину её вес около 5кг. Коляска Bebeton 310 предназначено для прогулки по двору и по парку в неё можно посадить1го ребёнка очень надежная коляска с укрепленным каркасом, двойными калёсами и плавающие передние колеса обеспечивают маневренность коляски при движении.

Отзывы на Коляска Bebeton 310, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.