Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 - отзывы

10.07.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Отличный выбор

Недостатки: Короткие ручки.

Отзыв: Отличная коляска для прогулки летом по улице. Трость у этой коляски очень прочная хорошо входит в машину коляска очень легкая что позволяет с легкость поднимать ее по лестнице.

29.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Устойчивая.

Достоинства: Устойчивая.

Отзыв: Не смотря на свою, казалось бы такую простую конструкцию, эта коляска очень устойчиво стоит на колесах. Благодаря дополнительным колесам возле каждой пары, она отлично держит равновесие и при толчках не переворачивается. Да и ее невысокая цена тоже радует.

15.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Легка в применении

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Колеса быстро выходят из строя.

Отзыв: Купила эту коляску когда ребенку исполнилось 9 месяцев, не пожалела, в доме часто отключают лифт, поэтому переть с 8 этажа с громоздской коляской было тяжело, а эта коляска просто выход из ситуации моей, легкая, удобная, а складывается одной рукой, легко помещается в багажник, да и автобус не тяжело с ней заходить.

08.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Соотношение цена-качество

Достоинства: Легкая, недорогая.

Недостатки: Не вявлено.

Отзыв: Недорогая и незаменимая вещь! Коляска для некаждодневных прогулок. Для поездок, чтобы не приходилось нести ребенка на руках. Мы брали с собой на отдых на море, на дачу, в деревню. Всегда есть, куда посадить ребенка. Маневренная, быстро складывается, есть ремни безопасности. Отлично прослужила пару лет, подарили дальше.

30.03.2013
Дарья Ж 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 32

Удобная и компактная

Достоинства: Компактная, недорогая коляска.

Отзыв: Купили эту модель коляски, чтобы использовать когда ездим вместе с малышом в магазин. Легко складывается и раскладывается, занимает очень мало места в машине. Ребенку в ней удобно сидеть. Очень недорогая коляска. Удобно с собой брать, если вам надо куда-то поехать с малышом на общественном транспорте.

21.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Просто и удобно

Достоинства: Качество и простота в экстплуатации.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коляску Bebeton 310 купил нам наш папа. поводом послужил наш поход на сад-огород. Дочку тащили на руках по-очереди, так как идти далековато, а доча уставала. Сначала было ничего, а потом и мы все стали уставать. И вот у нас появился помощник! Коляска Bebeton 310-легкая, прогулочная, маневренная, быстро складывается и легко входит в автобус. Ткань качественная. Рекомендую!

31.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Трость-выручалочка.

Достоинства: Лёгкая, выносливая, манёвренная, недорогая, компактная.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Это была уже 4 коляска и 3 по счёту трость. После универсальной Авиатора, я думала-что может быть проще, выбрать прогулочную трость. Она же не будет весить13 кг. Но не тут-то было. Раз уж появилась маленькая коляска-значит нужно путешествовать. В парк, на выставку, на лучшую в городе детскую площадку! И вот когда я в очередной раз намучилась с тростью, мной было принято решение-купить новую, ЛЁГКУЮ коляску. Муж только рукой махнул. И каково же было его и моё удивление, когда я выбрала коляску за…

22.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Классная коляска

Достоинства: *Прочная.

Отзыв: Нужна была коляска по низкой цене, чтобы возить ребенка на огород. Нашли отличный вариант, вот эту коляску. У этой коляски классные поворотные колесики, несколько положений спинки. Ребенку в коляске удобно. Каркая изготовлен из хороших прочных материалов.

08.03.2013
Jasmin Ж 31 год   Отзывов: 70

Помощник маме

Достоинства: Легкая, маневренная, удобная.

Отзыв: Очень удобная коляска трость. Незаменимый мамин помощник. Ее удобно хранить в сложенном виде, всегда легко раскрыть, даже с ребенком на руках. Мы пользовались тростью, начиная с ранней весны, когда уже не было снега и до поздней осени. Только потом переходили на зимнюю.

14.02.2013

Легкая!

Достоинства: Простая, легкая, удобная.

Отзыв: Мне очень приглянулась эта коляска потому что она во первых идет очень легкая! вес коляски для меня играет большую роль. Во вторых ее очень просто складывать и расклывать. Она отлично помещается в машине! В третьих - даже если запачкали - легко отмыть!

21.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

До сих пор на ходу!

Отзыв: Очень удобная коляска! Коляска Bebeton 310 не занимает много места, потому что складывается (коляска-трость как в старые советские времена). Механизм раскладывания прост в эксплуатации и качественно выполнен. Нашей коляске уже 3 года (активной эксплуатации) и ничего! Только испачкалась. Все крепления надежные, практика доказала! Покупайте Bebeton 310 и надеюсь Вы тоже останетесь давольны.

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. …

13.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +10

Хорошая коляска

Отзыв: Хорошая коляска.

26.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Ребёнок и это не совместимо

Отзыв: Коляска совершенно не удобная так как маленькие колесики по нашему тротуару просто не едут. Ребёнку не удобно в такой коляске застежки не удобные но ребёнок не выпадет. Цена коляски тоже не соответствует не рекомендую это средство передвижения для малыша.

25.03.2013
Yakimov2000 М 31 год, Москва   Отзывов: 114

Коляска Bebeton 310

Отзыв: Покупали как коляску для прогулок на лето. Вес коляски несомненно порадовал. Легко переносить (в одной руке коляска, в другой ребенок), поднимать и спускать по ступенькам в парадной. Подходит для поездок в общественном транспорте, да и в машине много места не займет. Ход легкий, никуда не уводит. Легко закатывать на поребрики/бордюры. Из минусов... не знаю кому нравятся такие огромные капюшоны (чтоб до бампера), но мой ребенок отказывается под таким сидеть. Даже в дождь и ветер. В итоге мы закре…

Отзывы на Коляска Bebeton 310, категория Коляски. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.