Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 отзывы

4,4
04.06.2014

Шорошая коляска а главное надёжная

Достоинства: Очень лёгки и маневренный.

Недостатки: Перекидной ручки нет.

Отзыв: Он очень хорошо трансформируется и её можно положить в шкаф или в машину её вес около 5кг. Коляска Bebeton 310 предназначено для прогулки по двору и по парку в неё можно посадить1го ребёнка очень надежная коляска с укрепленным каркасом, двойными калёсами и плавающие передние колеса обеспечивают маневренность коляски при движении.

13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

16.04.2013

Не дорого

Достоинства: Вес.

Отзыв: Очень маленькая коляска для детей от 2 и более лет, также она весьма лёгкая. Несильная женщина оценит конструкцию коляски, она не составит не какого труда спуститься и подняться по ступенькам подъезда. Вообщем о покупки не пожалеете. тем более очень хорошая цена.

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Недорогая и незаменимая вещь! Коляска для некаждодневных прогулок. Для поездок, чтобы не приходилось нести ребенка на руках. Мы брали с собой на отдых на море, на дачу, в деревню. Всегда есть, куда посадить ребенка. Маневренная, быстро складывается, есть ремни безопасности.

13.04.2013

Хорошая коляска

Отзыв: Хорошая коляска.

05.04.2013

Говно древняя какаята

Отзыв: Говно древняя какаята.

26.03.2013

Ребёнок и это не совместимо

Отзыв: Коляска совершенно не удобная так как маленькие колесики по нашему тротуару просто не едут. Ребёнку не удобно в такой коляске застежки не удобные но ребёнок не выпадет. Цена коляски тоже не соответствует не рекомендую это средство передвижения для малыша.

25.03.2013

Коляска Bebeton 310

Отзыв: Покупали как коляску для прогулок на лето. Вес коляски несомненно порадовал. Легко переносить (в одной руке коляска, в другой ребенок), поднимать и спускать по ступенькам в парадной. Подходит для поездок в общественном транспорте, да и в машине много места не займет. Ход легкий, никуда не уводит. Легко закатывать на поребрики/бордюры. Из минусов... не знаю кому нравятся такие огромные капюшоны (чтоб до бампера), но мой ребенок отказывается под таким сидеть. Даже в дождь и ветер. В итоге мы закре… Читать далее

Отзывы на Коляска Bebeton 310 в категории Коляски.