Средство для мытья посуды с минералами Unicum B&B

31.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Приятное

Достоинства: Недорого, приятное, не сушит кожу рук, хорошо чистит.

Недостатки: Редко попадается в продаже.

Отзыв: Средство для мытья посуды с минералами Unicum B&B из разряда "Шик, блеск, красота! ". Вещь подобна остальным этой марки недорогая, но эффективно качественная. Очень приятная структура, не жирная, не сушит руки, мягенько так, даже приятно. Хорошо справляется с загрязнениями, включая жир, вымывается полностью. Хорошее средство!

21.05.2014
Miss.Madam-E Ж 31 год, Киров   Отзывов: 57

Приятное

Достоинства: Эффект и запах.

Отзыв: Средство для мытья посуды с минералами Unicum B&B в целом мне нравится. Это не первая покупка такого средства (точнее средства данной фирмы я бы сказала) Пахнет приятно, не пенится, моет посуду хорошо. Купила это средство из-за производителя, марка эта очень популярна в Германии.

09.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Недорого, эффективно,

Достоинства: Недорого, эффективно, смывается, биоразлагаемо.

Недостатки: Продается не везде.

Отзыв: Вы такого не встречали. Средство с нежным легким ароматом, приятное и безопасное. Посуда блестит и скрепит от чистоты. Чувствуется полная смываемость, что для меня очень важно. Руки не сушит вообще. Кроме того у меня дерматит, а с этим средством мытье посуды проходит без проблем. Обратите внимание- полная биоразлагаемость. Для системы ТОПАС на дачах это самое то! Испробовано.

30.11.2013
ElenaP Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 27

Украшение на кухне

Достоинства: В меру во всем: пенится, смывается.

Отзыв: Как надоели все эти фери и прочая прокторовская бадяга. Хочется что-то новое, аккуратное, хорошее и хотя бы не вредное. Так я нашла Unicum B&B для мытья посуды. Во первых он хорошо смотрится на кухне, полезен для рук из-за миниралов и как оказалаось легко смыть без огромной колличества пены. Пенится в меру, расход регулируется дозатором, но как по мне то один нажим маловато. Не пожалеете, стоит своим 140 рублей.

14.02.2014
Ponchilopa Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: +2

Что там за штуки внутри??? Минералы

Достоинства: Ощутила эффект минералов).

Недостатки: Редко встретишь.

Отзыв: Не знаю, правда ли на счет минералов, но мне показалось бутылка приличной и выглядела мило. Взяла на пробу и пользуюсь пока. Увижу еще, куплю, редко встречаю. Я не люблю всякие увлажняющие эффекты, а тут прям прониклась, как кожа на руках становится мягкой. Мне понравилось, буду брать.

23.02.2016
Sagfi Ж Иркутск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличное средство для мытья посуды и защиты рук

Достоинства: Руки после мытья посуды не сохнут, на коже ни каких не возникает раздражений, запах приятный, отмывает буквально все.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: В начале января в первые купила средство для мытья посуды с минералами мертвого моря Unicum B&B. Посуды у меня не очень много грязной бывает, поэтому до сих пор этим средством и пользуюсь, еще пол бутылочки осталось. Совсем немного нужно этой жидкости, чтобы смылись с посуды остатки еды. У нас в квартире подается только холодная вода. С этим средством никаких проблем с мытьем посуды. Отлично отмывает и руки не сохнут как от некоторых других средств. Удобная бутылочка. Раньше разные средства поку…

13.02.2016
Fomichova.Nina 27 лет   Отзывов: 26   Репутация: 0

Придает посуде блеск

Достоинства: Придает посуде блеск.

Отзыв: Средство для мытья посуды с минералами Unicum B&B мне привезла мама, так как просила ее купить средство, а то у меня мое закончилось. И когда попробовала это средство в деле, то оно не сильно пенилось, что мне понравилось, посуду делает чистой и придает ей блеск, да и кожу рук не сушит.

13.01.2016
Марина Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 31   Репутация: +9

Хорошое

Достоинства: Удаляет жир, делает посуду чистой, бережно относится к коже рук.

Отзыв: Благодаря средству для мытья посуды с минералами Unicum B&B перестали одевать перчатки, ведь это средство бережно относится к коже рукам, не сушит, да и посуда чистая. Так что мне очень понравился эффект данного средства поэтому сейчас пользуюсь только им, так как оно нравится и мне и моим ручкам.

29.10.2015
Olya.Comosova Ж 28 лет   Отзывов: 25   Репутация: +4

Хорошо увлажняет руки и очищает грязную посуду.

Достоинства: Увлажняет и отлично убирает загрязнение посуды.

Отзыв: Так как после мытья посуды мне нужно было вечно перчатки, так как кожа рук после этой процедуры пересушивались, что очень неприятно. А вот когда попробовала в использование средство для мытья посуды с минералами Unicum B&B ручки после него стали мягкие, да и посуда прям блестеть начали, так что мне понравилось данное средство.

25.12.2014
Kerimova.Lana Ж   Отзывов: 6   Репутация: +1

Отлично очищает

Отзыв: Люблю разные экологические товары по уходу за домом. Недавно увидела средство Unicum для мытья посуды. Результат очень понравился. На сайте было сказано, что средство с минералами мертвого моря. Поэтому, наверное, посуду можно мыть и без перчаток, так как кожу рук он совершенно не сушит, а наоборот, такое ощущение, что помыла руки очень хорошим мылом. Это радует! Кстати оббьем бутылочки аж 500 мл. Средство достаточно концентрированное так что моя бутылочка стоит уже месяц, думаю ее еще на дол…

21.12.2014
Ксюша Ж 45 лет   Отзывов: 7   Репутация: +1

Не сушит руки

Достоинства: Два в одном и руки здоровы и посуда чистая.

Отзыв: Мне нравятся средства от Unicum, и гель для посуды с минералами - не исключение. Безопасное средство и очень приятный аромат. А содержащиеся в нем минералы оберегают мои ручки, склонные к аллергии. Мою посуду с удовольствием, а руки потом нет необходимости обрабатывать кремом. Мне кажется после Unicum кожа даже лучше становиться: мягкая и не пересушенная. Для меня это очень много значит. За экономичность ничего сказать не могу. Думаю, средний вариант. Меня устраивает.

01.11.2014
Катрин Ж 30 лет   Отзывов: 12   Репутация: 0

Не пожалеете, покупайте смело

Достоинства: А их валом.

Отзыв: Добрый день, милые дамы. У вас есть любимое моющее? Нет? Тогда сочу посоветовать Вам одно, оно просто шикарно. Не знаю на сколько настоящие минералы из мертвого моря или нет в этом средстве, но оно мне действительно очень нравится. отмывает даже самую грязную посуду. имеет очень приятный аромат. не сушит ручки (скорее наоборот увлажняет т к. после мытья посуды ручки как после использования крема для рук). Со средством просто приятно даже мыть посуду. Вот не поверите, мою и наслаждаюсь этим проц…

01.11.2014
Маша Ж   Отзывов: 8   Репутация: +1

Не хуже других

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Грязная посуда постоянный бич наших хозяек. Увы, машины для мытья посуди пока редкость скорее, чем правило… Поэтому набираемся терпения и моем посуду. Вот только глаза разбегаются от изобилия выбора средств. Кому же отдать предпочтение? Фейри или Гала? Я решила попробовать UNICUM Средство для мытья посуды с минералами мертвого моря. Что сказать? Жир удаляет и отмывает легко! Что еще важно для меня – практически не сушит кожу рук. После горы тарелок ощущение, что только что кремом пользовалась, …

01.10.2014
Yury   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отлично моет

Достоинства: Хорошо отмывает.

Отзыв: Мужики, хочу рассказать Вам свою историю: в нашей холостяцкой квартире посуду моет тот, кому она мешает, поэтому накапливаются огромные её залежи. Так уж случилось, что в этот раз радостная новость о приезде моей матушки заставила меня задуматься о чистоте посуды. Звонок в соседнюю дверь. У кого как не у моей милой соседки я бы ещё попросил консультацию. Алена (мать троих детей) всегда меня выручает в хозяйственных вопросах и на этот раз предложила мне средство для мытья посуды и новую мочалку.…

30.10.2013
Ирина Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 23   Репутация: +7

Минералы мертвого моря-как активные частицы для мытья посуды

Достоинства: Густое в меру пенное легко смывается цена.

Отзыв: Каким должно быть средство для мытья посуды? В меру пенным, легко смывающимся, безопасным, густым, с удобным дозатором, хорошим чистящим эффектом и с адекватной ценой. Все эти пункты выполнены в средстве Unicum компании B&B. Привлекло название-"с минералами мертвого моря". Никогда там не была а так хочется, так хоть рукам будет полезно). Достойное средство с маленькой ценой. Рекомендую.

Отзывы на Средство для мытья посуды с минералами Unicum B&B, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.