Plastic Centre ПЦ1550 сушилка для столовых приборо

Plastic Centre ПЦ1550 сушилка для столовых приборо отзывы

4,8
27.05.2014

Незаменимая вещь

Отзыв: Plastic Centre ПЦ1550 сушилка для столовых приборов - это просто незаменимая на кухне вещь. Мне очень нравится. Она имеет несколько отделов, так-что там можно хранить отдельно вилки, ложки и ножи.

31.10.2013

Удобная

Достоинства: Недорогая, симпатичная, несколько отделов разной высоты, поддон.

Недостатки: Плохо отмывается, не очень устойчивая.

Отзыв: Сушилку для столовых приборов от Plastic Centre покупала когда была студентом. Недорого и практично. Есть поддон, куда стекает вода после мытья посуды, очень удобно. Пластик легкий, есть разные цветовые решения, вентилируемые стенки. Здесь 4 отделения разного размера и высоты, удобно. Но она не очень устойчивая при неравномерном заполнении. А спустя каких-то пол года стала ужасно грязной внутри, потому что царапается столовыми приборами, а грязь из царапин никак не вымыть - не удобно.

20.06.2014

Супер

Достоинства: Яркость, удобство.

Отзыв: Сушилка для столовых приборов Plastic Centre ПЦ1550 мне понравилась!! Очень удобная сушка для столовых приборов, пользуюсь такой несколько лет, ложки и вилки разделены, а не стоят вперемешку, есть поддон для стекания воды - там вода я бы не сказала что портится или тухнет, все очень продуманно сделано. Цвета разные есть.

31.10.2013

Бюджетно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Plastic Centre ПЦ1550 сушилка для столовых приборов - бюджетный вариант! за 60 рублей! в ней идет четыре отдела которывые помогают сразу разделить все столовые приборы, поддон очень удобен для сбора воды - не протекает и вода особо не тухнет там... простая и хорошая сушка для дома и дачи (брали для дачи).

08.02.2014

Выгодное удобство

Достоинства: Компактная, экономичная, симпотичная.

Отзыв: Сушилка для столовых приборов Plastic Centre ПЦ1550 - это очень удобный и выгодный вариант. У нас сейчас такая сушилка, только белая. Ее удобство заключается в компактности, т. к. жилье у нас съемное и мы часто переезжаем, компактность для нас очень важна. Да и четыре отделения позволяют разделить столовые приборы по отсекам. Вода с приборов стекает в пластиковый поддон, который очень удобно мыть. Да и данный поддон препятствует загрязнению приборов Так же данная сушилка - это очень экономичный … Читать далее

04.12.2013

Незаменимая вещь!

Достоинства: Удобная, простая, дешовая.

Отзыв: Сушилку для столовых приборов Plastic Centre ПЦ1550 покупали давно, лет так восемь назад. Когда меняли кухню, и нужно было подобрать всякие финтифлюшки типа кухонных гаджетов. Мебель была в красном цвете, поэтому все подбирала в тон. Сушилку такую взяла, потому как других в красном не было. И тем более она компактная и удобная. Пользовалась года два, после чего решила поменять все на металлическое. Купила металлический чайник и к нему уже подбирала всякие штучки. Взяла никелированную сушилку… Читать далее

03.05.2019

Нужная вещь

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Сушилка очень хорошая, мне нравится. Есть разделители чтобы отдельно ставить ложки, чайные ложечки и вилкиотдельно. Так намного удобнее. Главное так как я не вытирают после мытья столовые приборы, есть поддон, хоть и маленький, низкий. Но главное в нем собирается вода со столовых предметов.

25.03.2018

Удобный органайзер))))))

Достоинства: Цена и вид.

Отзыв: Здравствуйте! Я люблю порядок на кухне и все мы знаем как путаются столовые приборы и найти чайную ложечку бывает очень долго)))) Выбор сушилок очень большой в магазинах и просто глаза разбегаются. Я выбрала эту сушилку и из за цены, так как она очень маленькая была на тот момент, и из за внешнего вида, приглянулась она мне. В сушилке есть четыре отдела и можно без проблем расставить и ложки и вилки и чайные ложки, а четвёртый отдел я лично использовала для детских пиборов. Также есть и поддон д… Читать далее

17.06.2016

Удобное приобретение на кухню

Достоинства: Практичность, дешевизна.

Отзыв: Приобрели сушилку для столовых приборов когда жили на съемной квартире. необходимо было бюджетно оборудовать место для приема и приготовления пищи. эта вещь стала удобной помошницей -помещаются все ежедневно используемые приборы. легко моется. в отсеках все раздельно. рекомендую.

24.10.2014

Нужная вещь на любой кухне.

Достоинства: Удобная. Есть контейнер для воды. Можно сушить много приборов.

Отзыв: Хорошая штука. не очень дорогая. Мне нравится ей пользоваться. удобно сушить. На работу купили такую вещь. Она рассчитана на большое количество ложек, вилок, ножей, чайных ложечек. Воду, которая стекла вниз легко вылить. Взять контейнер и слить. Рекомендую для дома, дачи - очень удобная сушка. Занимает немного места. Очень компактная.

Отзывы на Plastic Centre ПЦ1550 сушилка для столовых приборо в категории Хозтовары.