Памперсы Goon

Отзыв о Памперсы Goon:
Лучшие подгузники для наших деток!

20.04.2020

Достоинства

Нет запаха, качественные, мягкие, не протекают, дышат, не вызывают раздражений, не маломерят.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Я счастливая мама троих детей. Я наверно эксперт уже во многом. ))) Но сегодня отзыв о подгузниках. И о каких, о японских Гун. Подгузники премиум класса, производство Япония. Сразу скажу, выбирайте тщательно и в проверенных местах. К сожалению и на них есть подделки. (( Ну не будем о плохом, а только о хорошем, так как эти подгузники и трусики заслужили по праву только хороший отзыв. К сожалению, я не использовала их со старшим ребенком. А вот с двумя младшими да. Познакомились мы со второй дочкой, но не сразу. У нас проблема была. Жуткое раздражение, а иногда и аллергия (( Долго искали, подбирали. И вот наконец подгузники которые не вызвали эти самые проблемы!!! Я думаю всё из за того, что материалы качественные, дышащие, пропускают достаточно воздуха, чтобы кожа дышала, а не прела. Нет в них и всяких отдушек, запаха, химии. Состав просто отличный. Так же они быстро впитывают и не текут. Проверяли кстати наливая воду)) интересно было сколько сможет в себя впитать. Так вот, ответ много. Не сваливается в один комок посередине. Далее манжеты на ножках не жмут, не трут. Есть бортики от протеканий. Поясок очень мягкий, на спинке доп защита от протеканий, прилегает плотно, но важно не жмет и не сдавливает. У подгузников отличные липучки. Что касается самого подгузника то он очень мягкий, тонкий, внутри гладкий как шелк слой. для попки очень приятно))). Не маломерят. Для нас размер всегда подходил. Итак, я вот расписала и похвалила их и рада. Так как для нас они реально находка. Лично я советую!