Памперсы Goon

Памперсы Goon — отзывы

4,7
11.08.2015

Гун

Отзыв: У подгузников гун мне больше всего нравится наполнитель, вернее его качество. Во-первых, наполнение подгузника равномерное. Никакого прохладного мешочка с жидкостью между ножек. Во-вторых, наполнитель не разбивается на отдельные комки. И, естественно, он не отдает собранное обратно ни внутрь, ни наружу. Использованные подгузник можно даже разрезать, жидкость все равно не потечет.

23.01.2016

Качество подгузников оправдывает стоимость.

Достоинства: Толщина, впитываемость, комфортность, есть индикатор влаги, который не обманывает.

Недостатки: Негатива от гун я так и не дождалась.

Отзыв: Изначально пользовалась японскими подгузниками другой ТМ, не понравился поясок, который сдавливал постоянно. У Гун более эластичный поясок и подгузник не сползает. В целом, гуны тонкие, хорошо впитывают, и чудо-индикатор наполняемости есть, что вообще супер! Сейчас подгузники используем только для ночного сна, днем ходим в трусиках Гун. Но раньше целый день проводили в таких подгузниках. У них идеальная форма. Нигде не жмет, подгузник не сползает и не сбивается набок. Он сделан из самых нежных м… Далее

01.11.2013

Отличные!

Достоинства: Качественные, удобные, не вызывают раздражений, хорошо впитывают, одни плюсы!!!

Недостатки: Дорогие! И трудно бывает найти в продаже.

Отзыв: Очень хорошие качественные памперсы! Возможно, это лучшие подгузники из всех, что есть на нашем рынке. Японские подгузники стабильно радуют качеством, и эти не исключение! Мягкие, удобные, хорошо впитывают и мочу, и жидкий кал, попка не мокрая после них, раздражений нет. Нет противного химического ароматизатора. Удобная застежка. Все хорошо, но их трудно найти в продаже, если уж нужны, то легче в Интернете заказать... И цена у них высокая. Выходят довольно дороговаты, если еще и за доставку … Далее

02.03.2019

Нам они не очень понравились

Достоинства: Тянутся хорошо.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Нам они не очень сильно понравились, запах такой резкий у них. Плюс вся жидкость копится посередине.

28.02.2019

Достойный выбор

Достоинства: Высокое качество Быстро впитыапют Не протикают Попка малыша остаётся сухой.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Памперсы Goon-это наш выбор! Все время, пока росла моя дочь, покупала только их. И не изменила им ни разу. Идеально впитыаают, попка малыша всегда сухая. Не помню такого случая, что бы подгузники нас подвели и протекли! Да, цена у них на порядок выше, чем у других марок подгузников, но и качество так же в разы лучше! Малышу в них очень комфортно, нигде не трут, резинка очень мягкая и не передавливает животик. Так же полрузники не сковывают движений, малыш в них активно двигается. А для непосед… Далее

12.02.2019

Отличное качество

Отзыв: Подгузники goon высокого японского качества. Кожа малыша остается сухой, нет никаких раздражений, резиночки не натирают. Мы очень много перепробовали торговых марок, из - за того, что резиночки натирали и придавали дискомфорт малышу. А так же мне нравится что они хорошо сидят на ребенке и не сползают. Очень хорошо удерживают влагу и запах.

18.12.2018

Отличные

Достоинства: Очень качественные.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень хорошие памперсы, единственные на которые нет аллергии. Мы перепробовали кучу разных, измучились с ними, эти были нашей последней надеждой) очень хорошего качества они, кожа ребенка остается сухой после использования, со вторым ребенком, с самого рождения начали использовать только их. Рекомендую.

14.12.2018

Не очень удобные

Отзыв: С ребенка сползают. К тому же стоят дороговато. Есть такое впечатлений что для ребенка эти памперсы банально неудобные. Могу сказать только одно: нерекомендую.

08.12.2018

Прекрасно

Достоинства: МЯГКИЕ, ХОРОШО ВПИТЫВАЮТ, НЕ НАТИРАЮТ НОЖКИ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЕРГИЮ.

Отзыв: РАНЬШЕ МЫ МУЧАЛИСЬ МНОГО РАЗНЫХ ПАМПЕРСОВ ПЕРЕПРОБОВАЛИ НО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА GOON НАША ЖИЗНЬ И ПОПКА МОЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ УЛУЧШИЛАСЬ ДОРОНИЕ МАМОЧКИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

26.10.2018

Цена и качество супер

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Не пахнут не скатываются удобные при носке не протекают не собирается в комок, самое главное не вызывает аллергию, по цене очень бюджетная, моему малышу прежде всего комфортно нравиться дизайн не давит по бокам,.

05.10.2018

Дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Впервые эти подгузники купила по акции а так для нас они очень дорогие. Думала супер-пупер будут но нет, только если дизайном своим отличаются! А так по впитываемости и состояние кожи ребеночка ничем не отличалась от подгузников Хаггис. Может материал более хороший из чего они сделаны, не знаю. Больше не покупала.

24.09.2018

Выбор очевиден

Отзыв: Суперские памперсы, малыш доволен, всегда сухой.

22.09.2018

Хорошие

Достоинства: Тонкие, не вызывают аллергии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сейчас большое разнообразие разных памперсов. Раньше я и не знала об этом производителей, но побывав в роддоме второй раз, там как раз и делали подарки, одним из которых были памперсов именно этого производителя, но было там мало, всего три штуки для пробы. Оказались они отличные, не вызывают аллергии, впитывает жидкий стул и ещё очень тонкие, даже не поймёшь ребёнок в памперсах или в трусах обычных.

17.06.2018

Спасибо

Достоинства: Нет достоиств.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Если често, то ужасно. У ребёнка всё преет. Больше слов нет описать. Слишком плотные, не тянуться.

03.06.2018

Резкий запах

Достоинства: Хорошо впитывают.

Недостатки: Цена, высыпание на попе, влажность спереди после пописа.

Отзыв: Пользовались памперсами было раздражения на попе, высыпания между ножек где пися. внутри памперсы были сухие, но после того как ребёнок пописает снаружи они становились влажными, из-за этого были пятна на ползунках. Ещё не понравился запах, он был резким, неприятным, но думаю функцию они выполняют хорошо, но только запах или просто нам попалась такая партия. Думаю каждому ребенку подбирать нужно свои памперсы, думаю эти памперсы подойдут не каждому ребенку в общем нужно пробовать. цена высокая.

Отзывы на Памперсы Goon в категории Уход за ребенком.