Памперсы Goon

Памперсы Goon - отзывы

23.01.2016
Марина Ж 35 лет   Отзывов: 13

Качество подгузников оправдывает стоимость.

Достоинства: Толщина, впитываемость, комфортность, есть индикатор влаги, который не обманывает.

Недостатки: Негатива от гун я так и не дождалась.

Отзыв: Изначально пользовалась японскими подгузниками другой ТМ, не понравился поясок, который сдавливал постоянно. У Гун более эластичный поясок и подгузник не сползает. В целом, гуны тонкие, хорошо впитывают, и чудо-индикатор наполняемости есть, что вообще супер! Сейчас подгузники используем только для ночного сна, днем ходим в трусиках Гун. Но раньше целый день проводили в таких подгузниках. У них идеальная форма. Нигде не жмет, подгузник не сползает и не сбивается набок. Он сделан из самых нежных м…

01.11.2013
Кукуся Ж 36 лет   Отзывов: 269

Отличные!

Достоинства: Качественные, удобные, не вызывают раздражений, хорошо впитывают, одни плюсы!!!

Недостатки: Дорогие! И трудно бывает найти в продаже.

Отзыв: Очень хорошие качественные памперсы! Возможно, это лучшие подгузники из всех, что есть на нашем рынке. Японские подгузники стабильно радуют качеством, и эти не исключение! Мягкие, удобные, хорошо впитывают и мочу, и жидкий кал, попка не мокрая после них, раздражений нет. Нет противного химического ароматизатора. Удобная застежка. Все хорошо, но их трудно найти в продаже, если уж нужны, то легче в Интернете заказать... И цена у них высокая. Выходят довольно дороговаты, если еще и за доставку …

05.08.2014
Eva Ж 31 год, Иркутск   Отзывов: 35   Репутация: +10

Впитывают на отлично!

Достоинства: Долго остаются сухими.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень рада, что начала покупать своему малышу качественные Японские памперсы. Как говорится: "Все познается в сравнении". Я обычно покупала разрекламированные памперсы фирмы Pampers, вроде было нормально. Но с Японскими памперсами я узнала, что поверхность памперса может долго оставаться сухой, что памперсы не обязательно сползают, и плохо пахнут. Мой ребенок стал даже спать спокойнее. Да и во время игры памперсы Goon с него не слетают. Они очень качественные. И я считаю, что покупая их, я сил…

11.08.2015
Марина Владимировна Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Гун

Отзыв: У подгузников гун мне больше всего нравится наполнитель, вернее его качество. Во-первых, наполнение подгузника равномерное. Никакого прохладного мешочка с жидкостью между ножек. Во-вторых, наполнитель не разбивается на отдельные комки. И, естественно, он не отдает собранное обратно ни внутрь, ни наружу. Использованные подгузник можно даже разрезать, жидкость все равно не потечет.

18.12.2018
Анжелика Ж 113 лет, Пенза   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличные

Достоинства: Очень качественные.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень хорошие памперсы, единственные на которые нет аллергии. Мы перепробовали кучу разных, измучились с ними, эти были нашей последней надеждой) очень хорошего качества они, кожа ребенка остается сухой после использования, со вторым ребенком, с самого рождения начали использовать только их. Рекомендую.

14.12.2018
Оксана   Отзывов: 2   Репутация: 0

Не очень удобные

Отзыв: С ребенка сползают. К тому же стоят дороговато. Есть такое впечатлений что для ребенка эти памперсы банально неудобные. Могу сказать только одно: нерекомендую.

08.12.2018
Skiba9864 Ж 22 года, Сальск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Прекрасно

Достоинства: МЯГКИЕ, ХОРОШО ВПИТЫВАЮТ, НЕ НАТИРАЮТ НОЖКИ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЕРГИЮ.

Отзыв: РАНЬШЕ МЫ МУЧАЛИСЬ МНОГО РАЗНЫХ ПАМПЕРСОВ ПЕРЕПРОБОВАЛИ НО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА GOON НАША ЖИЗНЬ И ПОПКА МОЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ УЛУЧШИЛАСЬ ДОРОНИЕ МАМОЧКИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

26.10.2018
Бақытты Жан   Отзывов: 2   Репутация: 0

Цена и качество супер

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Не пахнут не скатываются удобные при носке не протекают не собирается в комок, самое главное не вызывает аллергию, по цене очень бюджетная, моему малышу прежде всего комфортно нравиться дизайн не давит по бокам,.

05.10.2018
Юля Ж 25 лет, Саров   Отзывов: 8   Репутация: 0

Дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Впервые эти подгузники купила по акции а так для нас они очень дорогие. Думала супер-пупер будут но нет, только если дизайном своим отличаются! А так по впитываемости и состояние кожи ребеночка ничем не отличалась от подгузников Хаггис. Может материал более хороший из чего они сделаны, не знаю. Больше не покупала.

24.09.2018
Natalikaj Ж 40 лет, Хабаровск   Отзывов: 6   Репутация: 0

Выбор очевиден

Отзыв: Суперские памперсы, малыш доволен, всегда сухой.

22.09.2018
Evgesha.Kuznetsova.86 Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 16   Репутация: 0

Хорошие

Достоинства: Тонкие, не вызывают аллергии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сейчас большое разнообразие разных памперсов. Раньше я и не знала об этом производителей, но побывав в роддоме второй раз, там как раз и делали подарки, одним из которых были памперсов именно этого производителя, но было там мало, всего три штуки для пробы. Оказались они отличные, не вызывают аллергии, впитывает жидкий стул и ещё очень тонкие, даже не поймёшь ребёнок в памперсах или в трусах обычных.

17.06.2018
Galimovaoksana1 Ж 39 лет, Екатеринбург   Отзывов: 10   Репутация: +1

Спасибо

Достоинства: Нет достоиств.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Если често, то ужасно. У ребёнка всё преет. Больше слов нет описать. Слишком плотные, не тянуться.

03.06.2018
Ninapryahina49 Ж 21 год, Волгоград   Отзывов: 15   Репутация: 0

Резкий запах

Достоинства: Хорошо впитывают.

Недостатки: Цена, высыпание на попе, влажность спереди после пописа.

Отзыв: Пользовались памперсами было раздражения на попе, высыпания между ножек где пися. внутри памперсы были сухие, но после того как ребёнок пописает снаружи они становились влажными, из-за этого были пятна на ползунках. Ещё не понравился запах, он был резким, неприятным, но думаю функцию они выполняют хорошо, но только запах или просто нам попалась такая партия. Думаю каждому ребенку подбирать нужно свои памперсы, думаю эти памперсы подойдут не каждому ребенку в общем нужно пробовать. цена высокая.

15.03.2016
Кетрин   Отзывов: 4   Репутация: +8

Одни из лучших

Достоинства: Не протекают, впитывают быстро, мягкие, гипоаллергенные.

Недостатки: Не соответствует размер.

Отзыв: Подгузники Гунн взяли так как про них много говорили положительного, мол и гипоаллергенны, и впитывают хорошо, и не протекают. Решили испробовать, взяли учитывая отзывы на размер больше, нам идеально подошли. действительно подгузники оказались прекрасного качества, попка всегда была сухая, даже после жидких какашек ничего нигде не протекало. Застежки удобно регулировать, резиночки плотненькие но не надавливают животик и в подгузнике удобно доце было двигаться. Просто отличные подгузники.

14.02.2016
P.Dashkovski Ж 32 года   Отзывов: 7   Репутация: +5

Хорошие и качественные подгузники

Отзыв: Очень хорошие подгузники, почти все время пользовались только Гунами. Были попытки покупать другие подгузники, но гуны по качеству их на прядок выше, поэтому снова к ним возвратились и особо не экспериментировали. Тем более, что у нас на них аллергии не было. И впитывают они достаточно хорошо.

Отзывы на Памперсы Goon, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.