Салфетки Goon влажные детские контейнер - утенок 7

Салфетки Goon влажные детские контейнер - утенок 7 отзывы

4,7
11.02.2013

Классный контейнер

Отзыв: Очень интересная задумка с превращением контейнера в игрушку. Моим девочкам очень нравится процесс извлечения влажных салфеток, поэтому часто вытаскивают много лишнего и они быстро сохнут. Да и к концу в коробке салфетки тоже сохнут. Сами по себе салфетки не очень большие, после Джонсоновских, кажутся даже неполномерными. Запах статический, но не надоедливый.

28.01.2013

Очень милый!

Достоинства: Практично и удобно.

Отзыв: Салфетница просто отличная!!! ребенку она безумно понравилась - теперь сама достает из утенка салфетки и вытирается - очень просто внутри заменять их. качество мне тоже очень очень понравилось!! стоит в комнате у ребенка - советую приобрести - практично!

23.04.2020

Удобная коробка, симпатичный дизайн!)

Достоинства: Состав и мягкость.

Отзыв: Эти салфетки нам понравились в первую очередь из-за состава который исключает спирт, и многие другие химические добавки. Все очень безопасно, гипоаллергенно и отвечаем всем нашим требованиям. Мягкие нежные, хорошо пропитанные салфетки, просто находка для нежной кожи малыша. Ткань на натуральной основе не вызывает аллергию, мягкая и прочная идеально очищает бережно и нежно справляется со своей задачей. Для чувствительной кожи ребенка мы выбрали японское качество Goon. Коробка в форме утенка нрав… Читать далее

Отзывы на Салфетки Goon влажные детские контейнер - утенок 7 в категории Уход за ребенком.