Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC

Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC отзывы

4,2
29.07.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошо очищают, снимают цветность пятен варенья и соков.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC понравились всей семье, а особенно мне, потому что они хорошо справляются не только с загрязнениями рук и лица, но и с каплями варенья или мороженного на одежде детей. Конечно, они не отстирают футболки, но уменьшают расползание пятна. А вот цена какая-то слишком замудреная. Средство, конечно, хорошее, но покупать его часто я не собираюсь.

30.03.2013

Вполне

Отзыв: Влажные салфетки Amway вполне даже хорошие, особенно хорошее сочетание качества и стоимости. Салфеточки довольно плотные, среднего размера и к томуже приятно пахнут. Так что они очень даже хорошие по сравнению с другими влажными салфетками этого ценового диапазона.

04.02.2013

Как и все

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC ничем не отличаются по чистящим свойствам от салфеток стоимостью, например 12 руб. Эффект точно такой же, ничего грандиозного, стоят дорого видать только из за марки. Не приобретаю их больше, так как считаю это переплатой!

04.02.2013

Универсальные!

Достоинства: Удаляют многие пятна.

Отзыв: Отличные салфетки. подходят буквально для всего - я ими и фрукты в дороге мою, и руки - пахнут очень слабо. практически без запаха! Так же мне они понравились на природе - когда делали шашлыки - прекрасно удаляют пятна от брызнувшего жира (свежего) - рекомендую!

24.03.2013

Незаменимые

Отзыв: Влажные салфетки с ЛОКом просто незаменимая вещь! Они тебя всегда выручат. ЛОК - антистатик. Он отталкивает пыль. Протри салфеткой лицо, руки, а потом и обувь. Обувь будет блестеть до вечера. Такого эффекта не даст ни одна другая салфетка! А ещё она удалит любое пятно.

Отзывы на Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC в категории Косметика и Парфюмерия.