ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ отзывы

4,5
21.05.2014

Хорошие

Отзыв: Влажные салфетки от этой фирмы мне очень нравятся. у них большая упаковка, а это очень удобно. Также салфетки обладают приятным нежным ароматом и хорошо очищают загрязнения и обеззараживают.

Большая упаковка

Достоинства: Приятный аромат, большая упаковка.

Отзыв: Беру такие салфетки в дорогу и оставляю в детском садике. Упаковка большая, сами салфетки большие и пахнут приятно. Упаковка легко открывается и надежно закрывается. Самое главное, входят в мою сумочку!

02.03.2013

Нравятся

Отзыв: Приятные влажные салфетки, не очень дорогие, но и не самые дешевые. Зато с ними точно не прогадаешь, по поводу запаха - приятный нейтральный и не резкий аромат. Салфетки плотно закрываются и одной упаковки хватает на долго. Мне они очень нравятся, хорошо очищают.

05.10.2013

Всегда пригодятся

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Такие влажные салфетки освежающие всегда лежат в сумке и машине. Руки протереть быстро и не проблемно. Упаковка хорошо закрывается, салфетки долго сохраняются, приятно пахнут, хорошо очищают загрязнения. Необходимы на прогулках с детьми, на пикнике. Очень удобно.

Удобно в дорогу!

Достоинства: Приятный запах. не липнут.

Отзыв: Я считаю влажные салфетки долны постоянно быть в сумочке дамской - просто незаменимая вещь!!! "Я самая" мне понравились за приятный (резкий запах). прекрасно очищают руки (либо что то другое). после использования нет никакого липкого ощущения на коже!

24.09.2014

Неплохие.

Отзыв: В своем ценовом диапазоне вполне неплохие салфетки, часто их покупаю, в сумочке всегда должна быть упаковочка. Влажность у них хорошая, приятный запах, руки после вытирания не липнут.

19.03.2013

Хорошо очищают

Достоинства: Увлажняют, очищают.

Отзыв: Салфетки действительно неплохие. Хорошо очищают, так как они действительно влажные. Сухой салфеткой мало что можно можно стереть. К тому же у них приятны аромат. Постоянно пользуюсь такими салфетками, в особенности на улице. К тому же у меня маленький ребенок, поэтому без них совершенно нельзя обойтись. А при покупке большой упаковки их хватает надолго.

16.03.2013

Чистота

Отзыв: Что поражает так это цена они доступны и хорошо очищают и руки и лицо. хватает на очень долго но один минус они быстро засыхают если долго хранятся. эффект влажности исчезает и тогда можно выкидывать. покупайте только маленькие пачки.

САЛФЕТКИ "Я САМАЯ"

Достоинства: ОТЛИЧНО ОЧИЩАЮТ, ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНЫЕ В СВОЁМ ПРИМЕНЕНИИ, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ УПАКОВКА) )).

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ЭТИ САЛФЕТКИ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.. ОНИ ОТЛИЧНО ОЧИЩАЮТ, У НИХ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ И УДОБНЫЕ В СВОЁМ ПРИМЕНЕНИИ НЕДОСТАТКОВ Я У НИХ НЕ УВИДЕЛА))) ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ)))).

30.11.2014

Удобно.

Достоинства: Удобно, не дорого, надёжно.

Отзыв: Влажные салфетки очень удобны в поездках. У меня дочка берёт собой в школу влажные салфетки, дети везде бегают и по этому они им очень хорошо подходят, открывать и закрывать удобно. Нежные и с приятным запахом салфетки подходят всем с разным запахом, и цена у ним не большая.

06.10.2014

Удобная упаковка

Достоинства: Недорогие и качественные. Упаковка с клапаном.

Недостатки: Нетуууууууууууууу.......

Отзыв: Мне нравятся такие салфетки. Они упакованы в пакет с клапаном для многоразового использования. У меня ребенок маленький, поэтому часто пачкается. А эти салфетки незаменимы на улице во время прогулки или походе в магазин. С детской сумке всегда их ношу. Упаковка компактная - удобно. Салфетки хорошо пропитаны, они приятно пахнут. Стоимость доступная. В продаже есть всегда в супермаркетах. Я особо не запасаюсь. Но при случае всегда беру в корзину. Салфетки не вызывают раздражения и аллергии. Поэто… Читать далее

07.04.2013

Неприятные салфетки

Достоинства: Большая упаковка.

Недостатки: Неприятные на ощупь.

Отзыв: Купила в Ашане просто протирать руки от загрязнений. Не понравилось. Салфетки напитаны чем то неприятным, как будто кто то уже "посморкался" в них до меня, да, упаковка большая, хватило бы на долго, но лично мне не приятно ими пользоваться, я бы не купила их второй раз.

Отзывы на ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ в категории Косметические процедуры.