Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ

Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ отзывы

4,8
29.07.2013

С Алоэ

Достоинства: Плотные, ароматные, освежают, увлажняют, снимают лишнее раздражение.

Недостатки: Ну разве что дороже подобных памперсов.

Отзыв: Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ мне очень нравятся свежим ароматом этого самого алоэ - немного травянистый, но очень приятный. Алоэ, кстати, обладает увлажняющим и антивоспалительным свойствами, так что хорош экстракт алоэ при потничках и раздражениях. Сами салфеточки прочные, плотные, отлично пропитанные, но не текут. Долго влажные. Очень хорошие!

27.07.2013

Удобные

Отзыв: Очень мне понравились влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ - нежно и аккуратно очищают кожу, оставляя на ней приятный не резкий аромат алоэ. Да еще и большая экономичная упаковка - это просто огромный плюс - хватает на долго да еще и какая экономия!

04.04.2013

Хорошие, но дорогие

Достоинства: Дорого.

Отзыв: Один раз покупала влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ, так как не было никаких других. Салфетки мне понравились, но они очень дорогие по сравнению с другими. Они не стоят, того. чтобы тратить на них такие деньги. Сами по себе салфетки очень хорошие. Они сделаны их хорошего материала и имеют лёгкий запах.

21.07.2013

Деликатно

Достоинства: Хорошо очищают.

Отзыв: Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ очищают очень деликатно и нежно, сами салфетки плотненькие, пропитаны каким-то очищающим лосьоном. Не оставляют липкого следа на коже. Салфетки имеют еле ощутимый, очень нежный и приятный запах. Не понравилась высокая цена.

12.04.2013

Качественные

Отзыв: Мне очень понравилось качество влажных салфеток "Pampers "Baby Fresh" с алоэ". Очень плотный и хороший материал из которого они изготовлены. Приятный аромат. Единственный недостаток в том, что заканчиваются они довольно таки быстро, а стоимость значительная.

01.04.2013

Дорого

Достоинства: Приятные, нежные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ очень понравились за приятный запах - не яркий, за то что они не "липкие" после использования, а так же за то, что не вызывают никакой аллергии и покраснений. Единственное что не очень понравилось - цена - дорого.

02.11.2013

Хорошие, но слишком дорогие

Достоинства: Хорошее качество, приятный легкий запах, не липкие, с пропиткой алоэ.

Недостатки: Дорогие!

Отзыв: Качество у этих влажных салфеток отличное - не слишком мокрые, не приторно вонючие. Нежные, хорошо очищают, приятно несильно пахнут, не липнут, не оставляют мокроты на попе у малыша. Пропитаны алоэ, поэтому могут еще и раздражение уменьшать. Все хорошо, но цена уж очень дорогая. Они примерно в 2 раза дороже других. Памперс это, конечно, бренд, но как-то дороговато выходит... Поэтому их брали всего 2 раза, и раз они нам как бонус достались при покупке подгузников. Пока детеныш меленький, перест… Читать далее

01.04.2013

Удобное средство гигиены!

Достоинства: Удобно, быстро, свежо и комфортно!

Отзыв: Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ очень удобная и незаменимая вещь для всей семья как дома, так и в дороге! Они прекрасно очищаю кожу, не сушат ее и придают свежий аромат. Очень выручают в машине, поезде, самолете, где не всегда удается помыть руки или умыться водой. Есть 2 упаковки - 64 штуки и блок 2х64 штуки - это для большой семьи или если у вам маленький ребенок. И стоят они недорого.

29.06.2022

Отличный выбор

Достоинства: Мягкие Удобный клапан для достования салфеток Хорошо очищают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В нашем доме салфетки - самый расходный материал, запасы которого разлетается со скоростью света. Поэтому чаще я беру самый дешевый вариант, хоть это и единственный плюс моего выбора. А на днях, во время прогулки, наш самый младший член семьи прилично увозился в грязном снегу, и я ежесекундно попросила мужа сходить в магазин и приобрести салфеток. Тогда он мне и принес вот эту пачку. У мужчин всё логично в выборе: раз мы пользуемся подгузниками этой марки, значит, и салфетки не подведут. … Читать далее

25.04.2013

Самые лучшие влажные салфетки.

Достоинства: Нежные и мягкие. Приятные ощущения от их использования. Приятный аромат. Хорошо увлажняют кожу. Нет аллергической реакции( у нас с дочкой не было).

Отзыв: Пользовалась этими салфетками еще тогда, когда у меня и дочери не было. Удобно ими макияж снимать, нежные и мягкие они очень-очень. А с появлением дочери вопрос о выборе влажных салфеток даже не стоял передо мной. Только Памперс. И еще если у вас сохнет кожа рук, то смело протирайте этими салфетками, помогает - проверено.

Отзывы на Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ в категории Косметика и Парфюмерия.