Влажные салфетки La Fresh Для снятия макияжа

Влажные салфетки La Fresh Для снятия макияжа отзывы

3,7
17.07.2014

Просто незаменимы

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Какими только салфетками я не пользовалась, сколько всяких фирм и дорогих и дешёвых перепробовала, но ничего мне не нравилось всё как-то не очень. Надо средства разные для снятия макияжа вместе с ними. Ну а эти салфетки просто нечто, встречала не раз аналоги, но от этих не откажусь никогда. Макияж снимает сразу, не жжения, не мылом не пахнут, не ацетоном. Вообщем от них не откажусь.

31.07.2014

La Fresh

Отзыв: Для обильного макияжа, то есть когда на лице много всего и сразу, и тени, и тоналка, и пудра, и еще куча всякой косметики с этим всем отлично справляются влажные салфетки La Fresh Для снятия макияжа. Особенно удобно брать с собой в различные поездки.

18.07.2014

Бесполезные

Отзыв: Попробовав однажды влажные салфетки La Fresh Для снятия макияжа я поняла, что они совершенно бесполезные. От них не было никакого толка и макияж остался на месте. Салфетки большие, что неудобно. Гораздо эффективнее макияж снимается бутылочкой средства и ватным диском.

Отзывы на Влажные салфетки La Fresh Для снятия макияжа в категории Косметика и Парфюмерия.