Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект

Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект отзывы

3,9
30.07.2014

Не советую!

Достоинства: На один раз.

Недостатки: Цена Свойства.

Отзыв: Купила Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект по акции в Летуале, одно взяла второе в подарок. Скажу сразу средство не понравилось! Тушь плохо смывает. При попадании в глаза, щипит. На мой взгляд очень жирное средство. После него приходиться ещё молочком лицо протирать. Один израсходовала, второй даже открывать не буду!

08.01.2013

Эффективное и экономичное!

Достоинства: Экономичный, прекрасно снимает макияж.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела это средство потому что оно наверное одно из самых лучших, которое смывает водостойкий макияж! причем очень быстро и без особых проблем. то что он жирненький - это еще и увлажняет кожу немного. хватает его тоже очень очень надолго, так что рекомендую его!

15.05.2012

Советую.

Отзыв: Это средство двухфазное - из водного раствора и маслянистого. Средство хорошо и быстро справляется с любой косметикой. Отлично смывает, не оставляя дискомфорта.

28.10.2020

Отлично

Достоинства: Хороший средства.

Недостатки: Вызывает сухость.

Отзыв: Я долго искала средство покупала разных но моя кожа очень чувствительная но это средства то что я искала. Действительно хорошо снимает макияж. Я очень довольно. Буду и дальше использовать это средства. Всем очень советую не пожалейте.

30.04.2020

Классная мицелярная вода

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Не давно купила эту мицелярная воду и была шокирована прекрасным эффектом, честно я была в восторге. Но в моём магазине он стоил очень дорого, но он того стоит. Он классный не потому, что он от Nivea, а потому что он действительно классно снимает макияж и его остатки после утомительной дня, она классная.

24.01.2019

Прекрасный

Достоинства: Самое я думаю хорошее средство.

Отзыв: Самое лучшее и эффективное средство для снятия макияжа сама лично проверяла.

16.12.2016

Не подошел

Достоинства: Нивеа) люблю я их.

Недостатки: Не подошло средство, кожа как бумага была после.

Отзыв: Мне это средство у Ниве не подошло, хотя я только их кроме пользуюсь. У меня не сложились отношения с косметикой, потому я очень большие надежды возлагала на нивхское средство для снятия макияжа. Но, увы и ах, кожа была после него как бумага рисовая, шершавая и неприятная( ужасно расстроилась, т. к. нет могу подобрать себе средство, очень часто возникает аллергическая реакция в виде сыпи или капиллярной сетки на коже... Сстав ва хороший, но мне не подошел, слава богу просто кожа не очень после… Читать далее

23.09.2015

Хорошее средство

Отзыв: Смывает все хорошо, кроме туши. Жирноватое, но для моей сухой кожи - самое то. В принципе по соотношению цена-качество - то, чего и следовало ожидать. Хватает надолго. Пользоваться можно, но на любителя, кому-то жирность может и не понравиться.

13.07.2015

Мне очень нравится) Советую

Достоинства: Не раздражает глаза, хорошо смывает макияж, водостойкий в том числе, приемлемая цена.

Недостатки: Особых недостатков я не нашла.

Отзыв: Вот уже второй раз покупаю Средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект от Нивея. Это средство подходит для чувствительных глаз. У меня очень чувствительные глаза и это средство мне очень подошло, глаза от него не краснеют и не слезятся! Очень хорошо снимает декоративную косметику, и водостойкую тоже. Никакого дискомфорта и других неприятных ощущений у меня это средство не вызвало! Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас.

15.12.2013

Неплохой

Достоинства: Цена Без спирта.

Недостатки: Есть средства и по лучше, но они дороже.

Отзыв: Неплохое средство для снятия макияжа, пользуюсь им для снятия грима со своих клиентов. Хорошие соотношение цены и качества. После использования не сушит кожу, что не мало важно для тех, кто снимает с себя косметику/грим по несколько раз в день в связи с профессией.

08.12.2013

Почему я говорю ему "НЕТ"!

Отзыв: К самой марке Nivea отношусь довольно - таки хорошо! Но их средства для снятия макияжа никудышние!! Пробовала и обычное, и это двойное, но не понравилось! Во- первых очень плохо снимает макияж! Долго нужно держать! Потом тереть и всё равно остаётся косметика! Бывало и такое, что реснички выпадали.. Просле использования нету ощущения чистоты! Да и цена у него не самая маленькая! За такую цену можно купить лучше! Например Лореаль. Может дороже на пару гривен, но эффект намного круче!

Отзывы на Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект в категории Косметика и Парфюмерия.