Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект

Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект отзывы

3,9
30.04.2020

Классная мицелярная вода

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Не давно купила эту мицелярная воду и была шокирована прекрасным эффектом, честно я была в восторге. Но в моём магазине он стоил очень дорого, но он того стоит. Он классный не потому, что он от Nivea, а потому что он действительно классно снимает макияж и его остатки после утомительной дня, она классная.

13.07.2015

Мне очень нравится) Советую

Достоинства: Не раздражает глаза, хорошо смывает макияж, водостойкий в том числе, приемлемая цена.

Недостатки: Особых недостатков я не нашла.

Отзыв: Вот уже второй раз покупаю Средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект от Нивея. Это средство подходит для чувствительных глаз. У меня очень чувствительные глаза и это средство мне очень подошло, глаза от него не краснеют и не слезятся! Очень хорошо снимает декоративную косметику, и водостойкую тоже. Никакого дискомфорта и других неприятных ощущений у меня это средство не вызвало! Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас.

08.01.2013

Эффективное и экономичное!

Достоинства: Экономичный, прекрасно снимает макияж.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела это средство потому что оно наверное одно из самых лучших, которое смывает водостойкий макияж! причем очень быстро и без особых проблем. то что он жирненький - это еще и увлажняет кожу немного. хватает его тоже очень очень надолго, так что рекомендую его!

15.05.2012

Советую.

Отзыв: Это средство двухфазное - из водного раствора и маслянистого. Средство хорошо и быстро справляется с любой косметикой. Отлично смывает, не оставляя дискомфорта.

28.10.2020

Отлично

Достоинства: Хороший средства.

Недостатки: Вызывает сухость.

Отзыв: Я долго искала средство покупала разных но моя кожа очень чувствительная но это средства то что я искала. Действительно хорошо снимает макияж. Я очень довольно. Буду и дальше использовать это средства. Всем очень советую не пожалейте.

24.01.2019

Прекрасный

Достоинства: Самое я думаю хорошее средство.

Отзыв: Самое лучшее и эффективное средство для снятия макияжа сама лично проверяла.

23.09.2015

Хорошее средство

Отзыв: Смывает все хорошо, кроме туши. Жирноватое, но для моей сухой кожи - самое то. В принципе по соотношению цена-качество - то, чего и следовало ожидать. Хватает надолго. Пользоваться можно, но на любителя, кому-то жирность может и не понравиться.

15.12.2013

Неплохой

Достоинства: Цена Без спирта.

Недостатки: Есть средства и по лучше, но они дороже.

Отзыв: Неплохое средство для снятия макияжа, пользуюсь им для снятия грима со своих клиентов. Хорошие соотношение цены и качества. После использования не сушит кожу, что не мало важно для тех, кто снимает с себя косметику/грим по несколько раз в день в связи с профессией.

Отзывы на Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект в категории Косметика и Парфюмерия.