Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект

Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект отзывы

3,9
16.12.2016

Не подошел

Достоинства: Нивеа) люблю я их.

Недостатки: Не подошло средство, кожа как бумага была после.

Отзыв: Мне это средство у Ниве не подошло, хотя я только их кроме пользуюсь. У меня не сложились отношения с косметикой, потому я очень большие надежды возлагала на нивхское средство для снятия макияжа. Но, увы и ах, кожа была после него как бумага рисовая, шершавая и неприятная( ужасно расстроилась, т. к. нет могу подобрать себе средство, очень часто возникает аллергическая реакция в виде сыпи или капиллярной сетки на коже... Сстав ва хороший, но мне не подошел, слава богу просто кожа не очень после… Читать далее

08.12.2013

Почему я говорю ему "НЕТ"!

Отзыв: К самой марке Nivea отношусь довольно - таки хорошо! Но их средства для снятия макияжа никудышние!! Пробовала и обычное, и это двойное, но не понравилось! Во- первых очень плохо снимает макияж! Долго нужно держать! Потом тереть и всё равно остаётся косметика! Бывало и такое, что реснички выпадали.. Просле использования нету ощущения чистоты! Да и цена у него не самая маленькая! За такую цену можно купить лучше! Например Лореаль. Может дороже на пару гривен, но эффект намного круче!

30.07.2014

Не советую!

Достоинства: На один раз.

Недостатки: Цена Свойства.

Отзыв: Купила Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект по акции в Летуале, одно взяла второе в подарок. Скажу сразу средство не понравилось! Тушь плохо смывает. При попадании в глаза, щипит. На мой взгляд очень жирное средство. После него приходиться ещё молочком лицо протирать. Один израсходовала, второй даже открывать не буду!

Отзывы на Средство для снятия макияжа NIVEA Двойной эффект в категории Косметика и Парфюмерия.