Влажные салфетки Baby Happy

Влажные салфетки Baby Happy отзывы

4,3
08.03.2013

Недорогие

Достоинства: Недорогие, вполне конкурентоспособные салфетки с ненавязчивым легким ароматом.

Недостатки: Не во всех магазинах можно найти.

Отзыв: Марка Baby Happy не очень популярна, поэтому в магазинах их трудно найти, либо же их быстро разбирают из-за цены. Пачечки стандартные - по 72 шт. Салфетки довольно большие, не слишком мокрые. Имебт приятный слабенький аромат. У нас были пачки только с хлопком - запах очень нравился, за остальные говорить не могу. Клемочка, закрывающая окошечко для извлечения салфеток очень долго остается в рабочем состоянии, благодаря чему салфетки не сохнут.

08.03.2013

Недорого!

Достоинства: Недорогие, не липкие.

Недостатки: Редко где продают.

Отзыв: Наверное одни из немногих влажных салфеток которые сочетают в себе небольшую цену и отличное качество! Когда вижу их в магазине - покупаю. Очень спасают летом, когда едем на природу, или же играем в песке - после применения нет липкого эффекта на руках.

06.07.2013

Хорошие детские салфетки

Достоинства: Без спирта, для детей, хорошие.

Отзыв: Это наши первые салфетки для ребенка, которые брали в роддом. Хорошо себя показали. Плотные, без спирта, не вызывают аллергии, хорошо все отчищают, приятно пахнут. В упаковке много салфеток, вынимаются легко, клапан защищает от высыхания (хотя мы их быстро пользовали, сохнуть они не успевали). Недорогие. Есть несколько разновидностей с разным запахом.

Отзывы на Влажные салфетки Baby Happy в категории Уход за ребенком.