Влажные салфетки Памперс

4,4
21 отзыв
30.03.2013

Очень нежные.

Отзыв: Эти салфетки отлично подойдут даже для самой чувствительной кожи. Они мне нравятся так же как и прочая продукция от памперс. Очень нежная у них поверхность и в меру влажная. Они отлично ухаживают за кожей, не вызывая раздражений. Мне они очень нравятся.

22.12.2014

Для чувствительной кожи

Достоинства: Прошли все необходимые дерматологические испытания (в том числе в роддомах).

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Влажные салфетки Памперс мне понравились. Они содержат экстракт ромашки, которая известна смягчающими успокаивающими и снимающими раздражение свойствами. Кроме того эти салфетки не содержат спирта и отдушек. Они рекомендованы Союзом педиатров России. Хорошие. Рекомендую.

10.02.2013

Очень влажные

Отзыв: Обычно пользуемся другими марками, так как эти салфетки выходят гораздо дороже. Даже не припомню, как именно они оказались у нас дома. Но, они оказались довольно хороши в применении. Вся грязь убиралась практически одним прикосновением, не приходилось тереть и вытирать повторно. Но меня смутила чрезмерная влажность этих салфеток - когда сжимаешь ее в руках из нее выделяется что-то похожее на мыльную пену. Да и на коже остается много влаги.

20.01.2013

Великолепно!

Достоинства: Нежно, эффективно.

Недостатки: Мало штук в упаковке.

Отзыв: Влажные салфетки Памперс являются вот уже много лет нашей палочкой-выручалочкой! Нежный, тонкий аромат позволяет окунуться в детство, а эфффект потрясающий! Удобно доставать из упаковки, жаль, что мало штук в упаковке! Влажные салфетки Памперс прекрасно вытирают не только попу малыша, но и ручки после вкусного десерта!

20.01.2013

Понравились.

Достоинства: Хорошо очищают загрязнения, приятный запах.

Отзыв: Пользовались этими салфетками с рождения малыша и по достижении им 1,6 лет. Все устраивало. Аллергии и радражения на коже не вызывают, мягкие, хорошо очищают загрязнения, приятный запах, доступная цена,. Покупали по акции 2 пачки по цене одной, хватает надолго. Я не нашла недостатков.

10.10.2012

Липкие.

Достоинства: Обычные салфетки.

Недостатки: Возможно аллергичны, липкие.

Отзыв: Уже не помню почему решила купить салфетки Памперс. Они не плохие, просто я довольно придирчиво отношусь к запахам и ощущениям, которые остаются после влажных салфеток. На мой взгляд эти салфетки липкие, то есть не сами салфетки к рукам липнут, а ощущение которое от них остается. Ещё у моего сыночка попка покраснела, когда я ими воспользовалась, не знаю на них ли это была реакция, но с детской кожей я больше не экспериментировала. На мой взгляд с таким качеством они могли бы стоить гораздо дешев… Далее

04.07.2012

Удобно

Достоинства: Качество.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Покупаю такие салфетки с самого рождения ребенка- вполне приемлемое качество, мягкий материал, хорошо пропитаны, не вызывают раздражения, единственное, но это то, что запах у них все таки довольно навязчивый. Цена вполне демократичная, упаковка удобная. Теперь и в машину купила такие же на всякий случай - сами пользуемся когда негде помыть руки. Ребенку использовали и для попы, и ручки вытереть или личико где-нибудь в дороге. Вообще мне эта марка детской продукции очень нравится и салфетки в то… Далее

07.06.2012

АЛЛЕРГИЧНЫЕ

Достоинства: ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, БОЛЬШИЕ САЛФЕТКИ, МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ОБТЕРЕТЬ РЕБЕНКА.

Недостатки: АЛЛЕРГИЯ.

Отзыв: ПОКУПАЛА ЕЩЕ ДО РЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПО АКЦИИ - ДВЕ ПАЧКИ САЛФЕТОК, ДВЕ УПАКОВКИ ПАМПЕРСОВ, ТРЕТЬЯ В ПОДАРОК. ЕЩЕ В РОДДОМЕ У ДОЧКИ НА ЭТИ САЛФЕТКИ НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ - ВЫСЫПАЛИ НА ПОПЕ ПРЫЩИКИ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛИ. МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА ПОПРОБОВАЛА СНОВА - ОПЯТЬ ТА-ЖЕ РЕАКЦИЯ, ПРОБОВАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМА, ТОЖЕ ПОВЫЛАЗИЛИ КРАСНЫЕ ПЯТНА. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТОЛЬКО НАША ОСОБЕННОСТЬ, НА "ПАМПЕРСЫ" У НАС ТОЖЕ АЛЛЕРГИЯ, ПЕРЕШЛИ НА "ХАГГИС". А У ПОДРУГИ ДЕТИ УЖЕ ДВА ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ И САЛФЕТКАИМ И ПОДГУ… Далее

03.06.2012

Прекрасные салфетки

Достоинства: Мягкие, нежные, с бальзамом.

Отзыв: Нежные, мягкие, легкий аромат. С бальзамчиком, для чувствительной нежной кожи ребенка. После них не бывает раздражения кожи. Легко доставать в отличие от других салфеток, когда в одной руке держишь ребенка а второй рукой надо быстро вытащить салфетку. Беру с собой и в поликлинику и в поездку, такая палочка-выручалочка.

18.05.2012

Мягкие

Достоинства: Не раздражают кожу.

Отзыв: Очень хорошие и качественные салфетки. Пользуемся только ими!!! Мягкие, не раздражают кожу малыша!

17.05.2012

Качественные салфетки

Отзыв: Эти салфетки я взяла с собой в роддом и не пожалела. Более мягких и нежных салфеток я не видела. Они отлично очищают загрязнения, не раздражают кожу новорожденного, имеют приятный аромат. Я взяла Пампеср сенсетив, с ароматом хлопка. А в роддоме дали еще пробник с ароматом ромашки. Очень хорошие салфетки, они влажные именно настолько, насколько нужно, в меру, не мокрые и не сухие. Веселый рисуночек тоже миленько смотрится.

10.01.2013

Ожидала большего

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Липкие.

Отзыв: Купив такие салфетки, я если честно ожидала от них чего то большего по качеству. на деле они оказались достаточно липкими, и после их использования приходилось другими еще протирать. по влажности они средние. если не закрыть плотно, через какое то время уже сухие будут (в течении нескольких часов высохнут).

11.02.2013

Достоинства: Нежные и мягкие простые в использовании.

Отзыв: Влажные салфетки Памперс удобно использовать на прогулках когда нет доступа к воде можно вытирать и ручки и попку малышу. Нежные и мягкие простые в использовании.

07.10.2014

Не понравилась пропитка

Достоинства: Размер и качество полотна.

Недостатки: Запах, пропитка.

Отзыв: Ох уж эти расходники детские (( сколько я уже перепробовала этих салфеток просто не берусь даже и подсчитывать. За 6 месяцев были и откровенно дорогие, и а-ля Ашан. Но почему-то самое сильное разочарование именно в этих салфетках( Я их получила в роддоме с прочими детскими промо товарами. Самое первое, что мне не понравилось это запах какой-то он для меня не детский. Втрое это сама пропитка салфеток лосьон слишком липкий. Относительно плюсов отмечу хорошее качество полотна и его размер, но за… Далее

27.03.2014

Памперс очень влажные

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Слишком влажные, из упаковки достаются не по одной штуки, ядреный аромат.

Отзыв: Запах салфеток оставляет желать лучшего. Слишком сильный и на любителя. Держится долго, не выветривается. Пачка иногда открывается, не совсем надежная застежка. Из-за едкого аромата перешла на другую марку. Купила lansinoh. Как раз то что нужно чтобы вытирать попку малыша между сменой памперсов. Никаких опрелостей, аллергии и прочих бед. Аромата навязчивого нет. И в составе только натуральные компоненты.

Отзывы на Влажные салфетки Памперс в категории Уход за ребенком.