Влажные салфетки для детей Clea

Влажные салфетки для детей Clea отзывы

4,8
29.07.2013

Для детской кожи

Достоинства: Большие, плотные, не имеют запаха, увлажняют.

Недостатки: Не всегда в продаже.

Отзыв: Очень детские и качественные салфетки без отдушки - совершенно не имеют посторонних запахов, порой так раздражающих! Понравилось, что они толстые и имеют большой размер. Иногда этого очень не хватает. Хорошо смягчают, а не только очищают. Когда у меня рос сын таких не видала, жалко.

19.02.2013

Отличное качество по замечательной цене!

Достоинства: Отличное качество и недорогие.

Отзыв: Очень хорошие салфетки и недорогие. Мягкие, нежные, приятный запах, идеально подходят для ухода за нежной детской кожей. Не ожидала что за такую цену будет такое отличное качество. Приятно удивлена и теперь постоянно их покупаю.

29.11.2012

Одни их лучших

Достоинства: Мягкие, нежные, удобные в применении, недорогие, не вызывают раздражения, компактные.

Отзыв: Перепробовав много разных фирм, пользуюсь только этими, очень они мне нравятся. Приятный тонкий аромат, не сильный, не раздражающий, не слишком мокрые, как иногда можно встретить. После применения кожа приятная на ощупь, отсутствует липкое ощущение. Есть 2 упаковки, одна маленькая, можно взять с собой на прогулку, там 15 штук, а есть большая упаковка (65 штук), для дома. Содержит провитамин В5 и витамин Е. Салфетки очень удобные, небольшого размера, мягкие, не содержат спирта, не вызывают раздра… Читать далее

01.08.2018

Салфетки

Достоинства: Рекомендую качество и цена.

Отзыв: Когда-то взяла их по акции, думала как обычно не ходовой товар. Но когда начала пользоваться была приятно удивлена, качественный не сентетика, на ощуп очень приятные, приятный запах. У меня сын алергетик но эти салфетки Алергии не вызвали. Есть с разным количеством салфоточек в упаковке что очень удобно и на прогулку и на дальнюю поездку.

Отзывы на Влажные салфетки для детей Clea в категории Уход за ребенком.