Влажные салфетки для детей Mepsi

Влажные салфетки для детей Mepsi отзывы

22.01.2020

Хорошие салфетки.

Отзыв: Влажные салфетки мы берем только Мепси, они по цене норм, и качество хорошее. Плотные, влаги в меру, не липкие и не мыльные, можно ими и ребенка протереть, и руки, и какие-то поверхности, с которыми контактирует ребенок. В общем, на все случаи жизни.

25.05.2017

Мне больше всего понравились влажные салфетки Mepsi

Достоинства: Помещаются в сумке, недорогие, заклеиваются защитной пленкой, не высыхают.

Отзыв: У меня мальчишки, которые гоняют на самокатах и роликах, как пилоты формулы один. И очень часто это сопровождается падениями, ссадинами, синяками и испачканными одеждой и руками. Поэтому у меня всегда с собой все самое необходимое – карандаш-зеленка, маленькая баночка бониацина и бактерицидный пластырь. Этот небольшой набор помогает оказать первую помощь и обработать все ссадинки. Бывают падения и без ссадин, но никогда не бывает их без испачканных рук. А еще на прогулке дети любят кормить го… Читать далее

03.01.2021

Идеальный вариант

Достоинства: Размер, цена.

Отзыв: Единственные влажные салфетки, которыми я на данный момент довольна! Нет этой противной отдушки! Салфетки днйствитель влажные, а то большинство другие настолько сухие, что невозможно протереть нормально. И размер достаточно большой, что очень важно в некоторых случаях. Плюс приемлемая цена.

02.09.2020

Довольна этими салфетками.

Отзыв: Я покупаю влажные салфетки мепси с самого рождения ребенка и очень ими довольна. Влажность у них умеренная, не мокрые, но и не сухие, я их плотно закрываю всегда, и до конца упаковки салфетки сохраняют нужную жидкость. Цена приятная, несмотря на то, что качество не уступает дорогим салфеткам. Для себя всегда держу упаковочку антибактериальных, сейчас это особенно пригождается.

30.05.2020

Советую!

Отзыв: Купила недавно на пробу влажные салфетки Мепси, очень понравились. Влаги как раз столько, сколько нужно, ни убавить, ни прибавить, никаких мыльных следов они не оставляют. Для кожи ребенка идеально пошли, не раздражают и не дают липкости. Из бюджетных салфеток самые топовые по качеству, плотненькие, вытаскиваются из упаковки удобно. Советую!

21.02.2019

Эти салфетки давно покупаю - довольна

Отзыв: Одноразовые салфетки mepsi беру давно. Раньше я скептически относилась к подобного рода детской продукции, думала это мне не пригодится в быту. Но когда купила эти салфетки в первый раз на улице, мне очень понравилось ими пользоваться. Салфетки справляются с любыми загрязнениями, не мылятся и не прилипают к рукам, нет этого неприятного ощущения липкости рук после использования. И еще один большой плюс - они действительно влажные, а не просто увлажненные. Ну и конечно же, цена - она вполне приемл… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки для детей Mepsi в категории Уход за ребенком.