Влажные салфетки для детей Mepsi

Отзыв о Влажные салфетки для детей Mepsi:
Мне больше всего понравились влажные салфетки Mepsi

25.05.2017

Достоинства

Помещаются в сумке, недорогие, заклеиваются защитной пленкой, не высыхают.

Отзыв

У меня мальчишки, которые гоняют на самокатах и роликах, как пилоты формулы один. И очень часто это сопровождается падениями, ссадинами, синяками и испачканными одеждой и руками.
Поэтому у меня всегда с собой все самое необходимое – карандаш-зеленка, маленькая баночка бониацина и бактерицидный пластырь. Этот небольшой набор помогает оказать первую помощь и обработать все ссадинки.
Бывают падения и без ссадин, но никогда не бывает их без испачканных рук. А еще на прогулке дети любят кормить голубей (а параллельно сами кушают эти булочки), есть мороженное, мармеладки и другие вкусности.
Поэтому чистота рук не менее (а может даже больше) важна, чем обработка царапин и синяков. Для этих случаев у меня с собой всегда влажные салфетки и антибактериальный гель для рук.
Если с другими средствами определиться мне помог наш педиатр, то салфетки я искала долго и перепробовала многие.
Из всех, что у нас были по цене и качеству мне больше всего понравились влажные салфетки Mepsi. Пользуемся сейчас мы только ими.
Маленькие пачки по 20 штук я покупаю за 27 рублей. Такая упаковка прекрасно помещается в моей сумке.
Салфетки легко вытаскиваются из пачки по одной штуке и надежно заклеиваются защитной пленкой. Даже после многократного открывания, приклеивается все отлично и не открывается в сумке, соответственно, салфетки не высыхают.
Сами салфеточки отличного качества, очень мягкие и приятные. Они практически ничем не пахнут, только если очень долго и сильно принюхиваться, то можно заметить легкий еле уловимый аромат.
Мне очень понравились. Рекомендую!

Влажные салфетки для детей Mepsi фото 1

Другие отзывы на Влажные салфетки для детей Mepsi

25.05.2017 13:26
Интересные влажные салфетки, такие к сожалению еще не видела. Спасибо, обязательно попробуем.
25.05.2017 13:26
Хорошие салфеточки, открыла их для себя и семьи совсем не давно. Купила по акции в детском магазине, и теперь только их и покупаю. Понравились по качеству, производство Россия, не липкие, не вызывают аллергии. Приятно пахнут.