Влажные салфетки для детей Cotte Soft care

Влажные салфетки для детей Cotte Soft care отзывы

10.12.2020

Отличные салфетки за смешную цену!

Достоинства: Количество штук в пачке Без резкого запаха Не оставляют липкости Не вызывают аллергии Цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь данными салфетками уже 2,5 года. С рождением первого ребёнка, а их уже двое!! Самый огромный плюс -это количество салфеток в пачке! Обычно на детей они улетают со скоростью света! И чем их больше, тем лучше! Цена просто смешная! 80 рублей! Салфетки без резкого запаха. Аромат очень приятный, нежный. Влажность салфеток умеренная. Липкости после использования не оставляет! Аллергии (по крайне мере у моих детей) не вызывает.

09.12.2020

Для нас они одни из лучших

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, многофункциональность.

Недостатки: Нет, ни одного.

Отзыв: Как только в семье появляется ребенок, естественно покупка влажных салфеток превращается в преимущественно детский вариант. Мы попробовали их большое количество, но остановили свой выбор именно на Cotte. В данной компании представлено несколько вариантов, но с появлением ребенка в нашем доме мы решили, что нет смысла покупать такие средства отдельно для него и для нас взрослых. Приобрести их можно по очень низкой и приятной цене в магазине Fix Price. Они представлены в симпатичной упаковке розов… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки для детей Cotte Soft care в категории Прочее.