Влажные салфетки для детей Cotte Soft care

Отзыв о Влажные салфетки для детей Cotte Soft care:
Для нас они одни из лучших

09.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, многофункциональность.

Недостатки

Нет, ни одного.

Отзыв

Как только в семье появляется ребенок, естественно покупка влажных салфеток превращается в преимущественно детский вариант. Мы попробовали их большое количество, но остановили свой выбор именно на Cotte. В данной компании представлено несколько вариантов, но с появлением ребенка в нашем доме мы решили, что нет смысла покупать такие средства отдельно для него и для нас взрослых. Приобрести их можно по очень низкой и приятной цене в магазине Fix Price. Они представлены в симпатичной упаковке розового цвета с удобным для использования клапаном (для меня это всегда очень важно, покупаю только такие варианты). Пачка большая, целых 120 штук. Производство Россия, срок годности 3 года.
Производитель обещает нам:
-нежное очищение;
-уход за кожей малыша;
-сохранение естественного баланса кожи;
-приятный аромат зеленого чая.
Способ применения как всегда прост и логичен. Извлекаем нужное количество салфеток из пачки открыв удобный клапан и протираем участок на коже, который требует очищения.
Сами по себе салфетки не маленькие, а очень даже удобного размера. Ткань из которых они выполнены очень нежная, мягкая и хорошего качества. Они не распадаются и не рвутся при использовании, также очень хорошо пропитаны. Не оставляют неприятных ощущений на коже, никакой липкости и желания смыть все остатки. Самое главное не вызвали никакой аллергической реакции. С поставленной задачей очищения справляются достойно. Хорошо работает как с очищением кожи ребенка так и взрослых. Можно смело использовать как замену влажной туалетной бумаге.
Аромат действительно приятный, легкий и не раздражающий. На коже на долгое время не задерживается. Понравится взрослым и не будет раздражать ребенка.
За счет очень удобной упаковки эти салфетки очень здорово брать с собой в поездки на всю семью. Такая пачка всегда "живет" у нас в машине на случай всяких непредвиденных обстоятельств. Салфетки не прилипают друг к другу и не тянутся одна за другой при извлечении первой из пачки. если всегда закрывать специальный клапан, то они не будут просто так пересыхать и их хватит на очень долгое время использования.
Мы пользуемся этими салфетками всей семье уже больше года и очень довольны. Мы пользуемся ими всей семьей и не видим смысла разделять влажные салфетки на детей и взрослых. Покупаем этот вариант и пользуемся все вместе. Я даже использую часто эти салфетки для уборки дома, просто протираю ими мебель, также используем их часто для быстрой влажной уборки в машине.
Как только посещаем магазин Fix Price они первыми попадают к нам в закупочную корзину. Смело рекомендую попробовать. Это экономично, удобно и очень выгодно. Даже многие более дорогие салфетки не могут похвастаться таким хорошим качеством, работой и приятный использованием. После появления в нашей семье второго ребенка, эти влажные салфетки продолжают присутствовать в нашем уходе для всей семьи и радуют нас своей ценой, качеством и приятным использованием. Для нас они универсальные во всех ситуациях, как для ухода за собой и ребенком, так и для уборки. Попробовать рекомендую обязательно.

Влажные салфетки для детей Cotte Soft care фото 1