Влажные салфетки для обуви «Пятногон» Meine Liebe

Влажные салфетки для обуви «Пятногон» Meine Liebe отзывы

4,5
29.09.2021

Для обуви отличная походная штука

Достоинства: Хорошо оттирают кроссы.

Отзыв: Эти салфетки у нас в семье прижились. Очень удобная дорожная пачка с енотиком понравилась и нам с мужем, и детям. Берем с собой на прогулки, очень удобно вытирать ими светлые детские кроссовки, да и свои тоже. Одной салфетки мне хватает на оттирание 2 пар кроссов. Сейчас уже и дочка справляется с вытиранием своих кроссовок этими салфетками (ей 5 лет, все оттирает сама).

24.03.2021

Для всех видов обуви и не только

Достоинства: Хорошо отчищает грязные пятна.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Я всегда покупала специальные компактные средства для чистки обуви, которые можно было носить в сумке на работу, потому что весной и осенью (да и летом тоже) особенность российских дорог такая, что очень трудно сохранить обувь в чистоте и порядке, а хожу в офис я пешком. Поэтому, когда увидела эти салфетки для обуви, решила их протестировать. Упаковка такая, как у любых влажных салфеток такого рода, но компактная и находится в ней всего 15 штук. Фирма Meine Liebe немецкая, но производство расп… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки для обуви «Пятногон» Meine Liebe в категории Бытовая химия.