Влажные салфетки для обуви «Пятногон» Meine Liebe

Отзыв о Влажные салфетки для обуви «Пятногон» Meine Liebe:
Для всех видов обуви и не только

24.03.2021

Достоинства

Хорошо отчищает грязные пятна.

Недостатки

Дорогие.

Отзыв

Я всегда покупала специальные компактные средства для чистки обуви, которые можно было носить в сумке на работу, потому что весной и осенью (да и летом тоже) особенность российских дорог такая, что очень трудно сохранить обувь в чистоте и порядке, а хожу в офис я пешком. Поэтому, когда увидела эти салфетки для обуви, решила их протестировать.
Упаковка такая, как у любых влажных салфеток такого рода, но компактная и находится в ней всего 15 штук. Фирма Meine Liebe немецкая, но производство расположено в нашей стране и ее продукция славится своим хорошим составом без агрессивных компонентов повреждающих здоровье и окружающую среду.
Непосредственно салфетки отлично увлажнены, имеют нейтральный запах. При использовании пенятся, причем довольно сильно. Отчищают грязь очень хорошо. Особенно мне нравится протирать ими белую кожаную обувь и кроссовки, наполовину состоящие из замши. Так же отлично убирают грязные пятна на сумке из искусственной кожи. То, что их так мало в упаковке для меня плюс, потому что они не успевают высохнуть до того, как закончатся. Покупала в интернет-магазине за 91 рубль, что считаю дорого даже несмотря на качество. За это снижаю оценку.