Влажные салфетки Kleenex Protect disney антибактериальные

Влажные салфетки Kleenex Protect disney антибактериальные отзывы

4,8
29.07.2013

Ярко оформлены

Достоинства: Мягкие, яркие, антибактериальные.

Недостатки: Запах можно было бы и получше.

Отзыв: Влажные салфетки Kleenex Protect disney антибактериальные сделаны специально для детей. Ко всем их плюсам - удачное соотношение влажности, хорошие очищающие свойства и приятный детский дизайн упаковку, добавилось еще и антибактериальное свойство, так необходимое именно детям, которые тянут руки в рот без повода.

03.06.2013

Яркие

Достоинства: Яркая маленькая пачечка. Салфетки не слишком влажные, не оставляют липкости на коже.

Недостатки: Приторный запах.

Отзыв: Покупали как-то эти салфетки вместе с дочкой - она сама выбрала себе товар из-за яркой упаковки. С моей стороны возражений не было, ведь товар Kleenex Protect disney достаточно дешевый. В целом. салфетки хорошие. В меру влажные, не оставляют ощущения липкости на руках. Запах не очень приятный, приторный, но спасает то, что он слабенький. Салфетки антибактериальные, заявлено, что убивают до 99% микробов. Что вроде и хорошо, но с другой стороны, они убивают и полезных микробов. Так что часто их … Читать далее

03.06.2013

Эффективные

Достоинства: Приятная и цена и качество.

Отзыв: Мне понравились салфетки по нескольким критериям: первое это то что тут идет хорошая качественная бумага, не окрашена, без запаха, не расползается на руках, - это мне кажется немало важно, и во вторых - большая упаковка-. тоже удобно, не надо часто покупать. Нам хватает ее очень надолго.

24.04.2020

Гарантированное качество

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Недостатвюков не обнаружено.

Отзыв: Влажные салфетки Kleenex Protect disney антибактериальные отлично подходят детям. Покупала своей крестнице. В первую очередь она была довольна потому что приятное , яркое изображение на упаковке, дети любят мультики и в первую очередь обращают внимание на внешний вид, конечно взрослые тоже так делают. Ребенок доволен. А так же довольны родители. Оказывают 100% эффект , не сушат после использовани… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки Kleenex Protect disney антибактериальные в категории Косметика и Парфюмерия.