Влажные салфетки Kleenex Носовые платки

Влажные салфетки Kleenex Носовые платки отзывы

17.07.2014

Оригинальные платки

Достоинства: Качество Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: К старым, обычным, тканевым плоточкам больше не вернусь никогда. Однажды их попробовала и теперь никогда не откажусь. Всегда чистые, всегда под рукой, никаких проблем нет, использовала один, взяла второй. Качество отличное, цена тоже да и мара тоже известная.

18.07.2014

Нежные

Отзыв: Влажные салфетки Kleenex Носовые платки миниатюрные и отлично помещаются даже в самой миниатюрной дамской сумочке. Хорошо впитывают, сама текстура платочков безумно нежная и гладкая, но вот их цена меня не устраивает. Считаю, что невероятно завышена.

21.10.2014

Чистота в кармане

Достоинства: Полезная мелочь, которая всегда должна быть в кармане.

Отзыв: Салфетки ношу с собой всегда в сумочке, потому что считаю непрактичным обычные тканевые платочки. Их нужно постоянно стирать, они выглядят неопратно. Мой выбор - одноразовые салфетки. Kleenex хорошая фирма, их платочки хоть и бумажные, но не рвутся, Упаковка компактная, выглядит аккуратно.

31.07.2014

Незаменимы!

Отзыв: Kleenex надежная и уже проверенная временем марка. Платочки плотные и приятные на ощупь. В последний поход по магазинам купила сразу большую упаковку, в которой несколько маленьких пачек - так удобнее и намного выгоднее. Красиво оформлены - мне нравится.

Отзывы на Влажные салфетки Kleenex Носовые платки в категории Косметика и Парфюмерия.