Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ

Отзыв о Влажные салфетки Pampers "Baby Fresh" с алоэ:
Отличный выбор

29.06.2022

Достоинства

Мягкие
Удобный клапан для достования салфеток
Хорошо очищают.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В нашем доме салфетки - самый расходный материал, запасы которого разлетается со скоростью света. Поэтому чаще я беру самый дешевый вариант, хоть это и единственный плюс моего выбора.

А на днях, во время прогулки, наш самый младший член семьи прилично увозился в грязном снегу, и я ежесекундно попросила мужа сходить в магазин и приобрести салфеток.

Тогда он мне и принес вот эту пачку. У мужчин всё логично в выборе: раз мы пользуемся подгузниками этой марки, значит, и салфетки не подведут.

Разница в цене между Pampers и теми, что всегда красовались на нашей полке ощутима. И тут мне захотелось сравнить их и узнать: за что идет переплата - за качество или название?

Если людей встречают по одежке, то предметы - по упаковке. Прекрасный фирменный цвет, отличный дизайн в виде сердца и практичный клапан! И он в первую очередь меня приятно удивил. Это не простая наклейка, как у салфеток эконом-класса, а тонкий пластик, который не порвется и не отклеится со временем.

Запах у дешевых салфеток омерзительно химозный. При использовании более двух дней подряд аромат начинает раздражать и вытираться такими салфетками не доставляет удовольствия. С Pampers история другая, аромат пришелся мне по носу душе. Но этот критерий на любителя.

Сама салфетка стандартного размера, средней плотности и гладкой поверхности. Лосьоном пропитана в меру.

Для сравнения прикладываю фото, на котором изображены Pampers и салфетки эконом-класса. Стоит ли объяснять, где именно и какие находятся, а также почему я выбираю Pampers?)

А теперь перейдем от теории к практике 🙂

Моя дочь - дама самостоятельная. Сама поела, сама извозилась в твороге, сама и будет пользоваться салфетками.

Полуторагодовалому ребенку открыть упаковку оказалось проще простого. С большей легкостью она вытянула одну салфетку (одну - и это важно, потому что дешевые салфетки живут по принципу "Мы с Тамарой ходим парой").

Дочь тянула ее в разные стороны, проверяв на прочность меня салфетку, но Pampers выиграли в этом бою со счетом 1:0.

А дальше началось самое приятное и забавное - избавление от остатков еды.

Недаром говорят: все познается в сравнении. И когда ты пробуешь лучшее, то... То тогда Pampers навсегда поселяется в Вашем доме!