Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC

Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC отзывы

4,2
24.03.2013

Незаменимые

Отзыв: Влажные салфетки с ЛОКом просто незаменимая вещь! Они тебя всегда выручат. ЛОК - антистатик. Он отталкивает пыль. Протри салфеткой лицо, руки, а потом и обувь. Обувь будет блестеть до вечера. Такого эффекта не даст ни одна другая салфетка! А ещё она удалит любое пятно.

04.02.2013

Универсальные!

Достоинства: Удаляют многие пятна.

Отзыв: Отличные салфетки. подходят буквально для всего - я ими и фрукты в дороге мою, и руки - пахнут очень слабо. практически без запаха! Так же мне они понравились на природе - когда делали шашлыки - прекрасно удаляют пятна от брызнувшего жира (свежего) - рекомендую!

29.07.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошо очищают, снимают цветность пятен варенья и соков.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC понравились всей семье, а особенно мне, потому что они хорошо справляются не только с загрязнениями рук и лица, но и с каплями варенья или мороженного на одежде детей. Конечно, они не отстирают футболки, но уменьшают расползание пятна. А вот цена какая-то слишком замудреная. Средство, конечно, хорошее, но покупать его часто я не собираюсь.

30.03.2013

Вполне

Отзыв: Влажные салфетки Amway вполне даже хорошие, особенно хорошее сочетание качества и стоимости. Салфеточки довольно плотные, среднего размера и к томуже приятно пахнут. Так что они очень даже хорошие по сравнению с другими влажными салфетками этого ценового диапазона.

Отзывы на Влажные салфетки Amway Влажные салфетки LOC в категории Косметика и Парфюмерия.