Детские влажные салфетки AURA отзывы

03.02.2015

Хорошие

Отзыв: Детские влажные салфетки "AURA" просто отличные, а самое главное, что у них нет практически никакого запаха. Это очень удобно. Ничего лишнего от использования не отвлекает. Не всегда запахи могут быть приятными, а в детских салфетках - это дополнительная химия.

07.10.2014

Отличные салфетки по демакратичной цене

Достоинства: Хорошее полотно, пропитка, цена.

Отзыв: На эти салфетки наткнулась случайно и не пожалела, что взяла они отличные! Большой размер полотна. Мягкие. У них очень хорошая пропитка. Упаковка с клапаном пред отвращает быстрое засыхание салфеток. Все мамы знают, что салфетки детские расходуются тоннами, однако при использовании этих салфеток можно не опасаться за возникновение дыры в бюджете.

05.06.2014

Очищающие салфетки для детей с рождения.

Достоинства: Достойное качество, выгодная цена. Ничем не уступают дорогим салфеткам с известным брендом. Гипоаллергенны.

Недостатки: Часто не бывает в продаже.

Отзыв: Такие влажные салфетки продаются в удобной упаковке. Есть специальный клапан сверху с клейким слоем, поэтому упаковку можно использовать пока не закончатся салфетки. Причем они не высыхают и не портятся. Салфетки доступны по цене всем, так как она колеблется от 40 до 50 рублей. Что в сравнении с другими аналогичными салфетками достаточно недорого. Причем количество в упаковке примерно одинаковое. А цена в два раза как минимум ниже. Хотя по качеству они не уступают дорогим. Просто это не такой ра… Читать далее

Отзывы на Детские влажные салфетки AURA в категории Уход за ребенком.