Влажные салфетки AURA Tropic cocktail

Влажные салфетки AURA Tropic cocktail отзывы

4,5
20.03.2022

Хорошие влажные салфетки

Достоинства: Удобно носить с собой Можно использовать с 3 месяцев Приятный аромат Доступная цена.

Недостатки: Немного суховаты.

Отзыв: Хотела рассказать про влажные салфетки от "AURA Tropic cocktail" освежающиe, думая что не знаю их другую продукцию. Но зайдя на сайт производителя поняла что не только знаю другие товары, но и люблю. Влажные салфетки со стикером я брала для работы. Большая пачка с клапаном. А ватные диски у меня сейчас висят в ванной. Ещё думала как удобно я их храню. И они всегда под рукой. Теперь салфетки двух видов из этой серии которые мне понравились. Влажные салфетки освежающие AURA TROPIC COCKTAIL это … Читать далее

25.05.2021

Салфетки, которые хорошо очищают кожу рук.

Достоинства: Салфетки хорошо очищают кожу. Цена у них бюджетная. Салфетки отмечены гарантией качества Cotton Club/.

Недостатки: Информация о самих салфетках указана на упаковке слишком мелким шрифтом.

Отзыв: Мне нравится использовать эти салфетки. Они универсальные, подходят и женщинам, и мужчинам. Хотя общий вид упаковки дамский (на упаковке изображены милые цветы). Я использую эти салфетки и многие мои знакомые тоже их используют. Салфетки влажные, но не сильно влажные. Они хорошо очищают руки и не раздражают кожный покров. Цена у них доступная. В одной упаковке находится пятнадцать штук. Тоненькие салфетки, но не рвутся. Их легко вытаскивать из упаковки. Упаковка легко и плавно вскрывается. Сал… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки AURA Tropic cocktail в категории Косметика и Парфюмерия.