Влажные салфетки AURA Tropic cocktail

Отзыв о Влажные салфетки AURA Tropic cocktail:
Салфетки, которые хорошо очищают кожу рук.

25.05.2021

Достоинства

Салфетки хорошо очищают кожу.
Цена у них бюджетная.
Салфетки отмечены гарантией качества Cotton Club/.

Недостатки

Информация о самих салфетках указана на упаковке слишком мелким шрифтом.

Отзыв

Мне нравится использовать эти салфетки. Они универсальные, подходят и женщинам, и мужчинам. Хотя общий вид упаковки дамский (на упаковке изображены милые цветы). Я использую эти салфетки и многие мои знакомые тоже их используют. Салфетки влажные, но не сильно влажные. Они хорошо очищают руки и не раздражают кожный покров. Цена у них доступная. В одной упаковке находится пятнадцать штук. Тоненькие салфетки, но не рвутся. Их легко вытаскивать из упаковки. Упаковка легко и плавно вскрывается.
Салфетки удобно хранить и в сумочке, и дома. Салфетки ароматные. Но аромат нежный, лёгкий и не навязчивый. Срок годности данного товара составляет два года. Можно закупить несколько упаковок салфеток и хранить их долго. Я так и делаю. Порекомендовала салфетки маме. Она тоже такие стала использовать. Салфетки можно давать детям от 3 лет. То есть эти салфетки подходят не только взрослым. На упаковке указано, что салфетки не содержат спирта. На упаковке вообще много информации о свойствах салфеток, но шрифт мелкий и приходится читать через лупу.