Влажные салфетки AURA Tropic cocktail

Отзыв о Влажные салфетки AURA Tropic cocktail:
Хорошие влажные салфетки

20.03.2022

Достоинства

Удобно носить с собой
Можно использовать с 3 месяцев
Приятный аромат
Доступная цена.

Недостатки

Немного суховаты.

Отзыв

Хотела рассказать про влажные салфетки от "AURA Tropic cocktail" освежающиe, думая что не знаю их другую продукцию. Но зайдя на сайт производителя поняла что не только знаю другие товары, но и люблю. Влажные салфетки со стикером я брала для работы. Большая пачка с клапаном. А ватные диски у меня сейчас висят в ванной. Ещё думала как удобно я их храню. И они всегда под рукой. Теперь салфетки двух видов из этой серии которые мне понравились.

Влажные салфетки освежающие AURA TROPIC COCKTAIL это 4 ярких дизайна, которые напомнят о лете. Яркие отдушки подарят коже приятный аромат, а салфетки очистят от загрязнений. Сбалансированный лосьон подходит для всех членов семьи и детей старше 3х лет. Удобный карманный формат упаковки позволит положить ее в любую сумку и взять в дорогу.
Яркие отдушки подарят коже нежный аромат
Хорошо очищают и освежают кожу рук
Подходят для всей семьи.

Моя фиолетово-синяя упаковка с сиренью и другими цветами. 15 салфеток внутри. Есть наклейка чтобы закрывать пачку при многоразовом использовании. Запах приятный. Салфетка небольшая и не сильно влажная. Товар продаётся в разных странах. Для каждой имеется свой перевод.

Не содержит спирта. Сохраняет естественный PH кожи.

Влажные салфетки AURA Tropic cocktail фото 1