Отзыв о Детские влажные салфетки AURA:
Очищающие салфетки для детей с рождения.

05.06.2014

Достоинства

Достойное качество, выгодная цена. Ничем не уступают дорогим салфеткам с известным брендом. Гипоаллергенны.

Недостатки

Часто не бывает в продаже.

Отзыв

Такие влажные салфетки продаются в удобной упаковке. Есть специальный клапан сверху с клейким слоем, поэтому упаковку можно использовать пока не закончатся салфетки. Причем они не высыхают и не портятся. Салфетки доступны по цене всем, так как она колеблется от 40 до 50 рублей. Что в сравнении с другими аналогичными салфетками достаточно недорого. Причем количество в упаковке примерно одинаковое. А цена в два раза как минимум ниже. Хотя по качеству они не уступают дорогим. Просто это не такой раскрученный бренд, из-за которого обычно взлетает цена. Так зачем платить больше, когда можно сэкономить. На детей и так уходит очень много средств. В минус можно отнести только то, что у нас редко они бывают в магазинах. И их быстро разбирают. Больше двух упаковок редко получается купить. А у меня маленький ребенок. Поэтому они очень нужны. Упаковка компактная и помещается в любую сумку, поэтому я всегда их беру с собой. На случай если ребенок перемажется в чем-нибудь. Так что, предлагаю другим родителям пользоваться именно этими салфетками. Они бывают как классические, так и с алоэ. Гипоаллергенны. Выгодны по цене. Подходят для детской нежной кожи. Не вызывают аллергии.

Детские влажные салфетки AURA фото 1