Памперсы Goon

Памперсы Goon отзывы

4,7
16.09.2015

Хорошо, что я нашла Гун

Достоинства: Тонкие, надежные, приятные для ребенка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Пользоваться подгузниками марки гуун начала недавно, но неустанно ежедневно ими восторгаюсь и рекомендую всем. Соотношение качества и цены приятно поразило (думала что изделия такого качества будут на порядок стоить дороже). Подгузники очень приятные на ощупь: шелковистые и очень нежные. Так же они на 5 выполняют свою основную задачу. И эт отбивает у меня всякое желание искать другие варианты.

28.08.2015

Хорошие подгузники

Достоинства: Во всем хороши.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Японские подгузники гуни действительно гипоаллергенны. Мы гуляем в любую погоду и они нас очень выручают. Пусть на улице жарко, мокро или морозно попочка моей принцессы всегда остается сухой без признаков каких-либо раздражений, потничек. По 12 часов я не пробовала держать ребенка в подгузнике, не было острой необходимости, но от покака до покака выдерживает легко. Это проверено 3-х дневной поездкой к бабушке на поезде. Я только на ночь подгузник на дочу не надевала, потому что она ночью не писа… Читать далее

03.08.2015

Практичные, то что надо

Достоинства: Мягкие, главное впитывают и попка сухая.

Недостатки: Уж явный перебор с мишками, зайками на подгузничке.

Отзыв: Очень жалею, что не знала о подгузниках goon раньше. С дочкой по старинке пользовались марлевыми подгузниками и непроливашками из-за аллергических реакций на подгузники. Столько всяких перепробовали. Так неудобно. Про японцев начиталась в интернете и заказала первую пачку заказал для роддома, специально для новорожденных. Теперь пользуемся только goon. Никаких аллергий, сыпи. В жаркую погоду никакой потнички, опрелостей. В прохладную внутри тепло. Уже для сынули покупаем специальный мальчиковый … Читать далее

24.07.2015

Подгузники

Отзыв: Я мама со стажем, у меня уже третий малыш, так что я знаю многое о подгузниках и всегда возникали какие-то проблемы, то с натиранием, то с протеканием. Прочитала много отзывов о японских подгузниках Гун и решила проверить на собственном опыте. Честно говоря не думала, что результат будет таким радостным! Теперь, думаю, что остановлюсь именно на Гуне, на данный момент считаю их самым лучшим вариантом и вам советую попробовать!

22.07.2015

Дарят спокойствие

Отзыв: Неделю назад, я ехала с моей маленькой Полиночкой в трамвае и у нас случилась неприятность, если вы понемаете о чем это я))))) и подгузники Либеро не справились со своей задачей! ! После этого инцидента сразу же решила попробавать Гун, т. к. их очень хвалили мои подружки. Мое мнение совпало с ихним, они и правда очень хорошо защищают и недопускают протекания и жить теперь стало намного проще и спокойнее!).

17.07.2015

Те самые 5 копеек)))

Отзыв: Привет девчонки! Я тоже решила поделиться с вами своим мнением о гунчиках. Они правда очень хорошие!! Согласна со всеми положительными мнениями! Но и свои 5 копеек вставить хочу. Мне очень нравятся резиночки и на ножках и по бокам. Они оч нежные и главное не врезаются в кожу... а так плавненько прилегают, так, что следов даже от них нет. Это очень круто, вообще не перетягивают.

13.07.2015

Хороши! Особенно для дальних поездок

Отзыв: Мы с детёнком на дачу ездим каждые выходные) Лето же! И бабулю с дедулей надо навещать. Но машины у нас нет, поэтому это проблемно. Ездим в электричках. А нам только 7 месяцев…Вот что радует, так это что гуны очень хорошо впитывпают, и сидят удобно. За все это время вообще не сползают и нигде не протекают. Один раз было что нужно было поменять подгуз. Так все это так легко и быстро сделала, что никто и не заметил.. Ну я надеюсь)).

06.07.2015

Goon на 1 месте

Отзыв: Обычно подгузник goon снимаю с дочки сразу, как приходим домой. Надеваем только на выход. Но вот выходили в гости и чтобы расширять праздничную программу за счет постоянного переодевания, почти все время пробыли в подгузнике. Это позволило мне оценить удобство индикаторных полосок. Если полоски еще не посинели, значит подгузник еще терпит. Хотя все-таки когда goon совсем полные, они ведь еще и вес набирают, что для малыша тяжеловато, поэтому до полного посинения только один раз выдержали. Все-та… Читать далее

30.06.2015

Удобство и качество!!

Отзыв: Вот почему у нас таких подгузов не было!!? Липучка для того, чтобы свернуть и выкинуть уже использованный подгуз!!.. Вот кто такое придумал!? Так удобно!!... И очень гигиенично! Ну а про качество я вообще молчу. Идеально! Ребенку нравится, я спокойна!: ).

29.06.2015

Довольны0

Отзыв: Сначала покупала только Мериес даже не знаю почему, но потом попробовала Муни и Гуны. Мне одинаково все нравятся. Они чуть отличаются по плотности, рисунку вмятинок внутри. У Гунов есть резиночки по спинке, а Мериес мне кажется чуть нежнее. Как начинают появляться отпечатки на поясе или на ножках, переходим на другой размер. Правда размеры японских подгузников явно не рассчитаны на габариты наших детей, поэтому не придаю серьезного значения стандартам, указанным на упаковках.

22.06.2015

Аллергии нет!)

Отзыв: Девочки! Наверное вы уже слышали о подгузниках японских? Так вот мне из всех этих муни и мерисов больше всего понравились гуни! Главное их достоинство – то, что алергии в них не бывает. Они делаются из хлопка, плюс пропитка витаминами играет свою роль. Кожа моей 4-х месячной малютке под защитой!

17.06.2015

И не памперсы, а подгузники!

Отзыв: Хочу рассказать другим мамочкам о том, какие мы полюбили подгузники. Это были Гуновские хлопковые трусики для активных малышей. Папа купил их нам чисто случайно в Ашане на распродаже. Они удобны тем, что тонкие, наполнитель не комкается, не сбивается. Кожа от них в хорошем состоянии. Моему сыну уже второй годик, постепенно будем с этими подгузниками приучаться к горшку.

11.06.2015

Goon

Отзыв: С чего началось наше знакомство с гунами?? Мы потеряли свои подгузы. Представляете??? Поехали с дочей на море, и в поезде оставили всю сумку с детскими вещами!! Растяпы!! В общем пришлось срочно закупать все заново. И вот там в аптеках только гуны и были, ну пришлось взять…понравились сразу!! Прям восхитительные, особенно если с нашими сравнивать, какими до этого пользовались. Оч резиночки понравились. Они такие мягенькие каки-то, не как у других. Приятно для кожи…Так и познакомились, теперь уже… Читать далее

05.06.2015

Гуны

Отзыв: У гунов внутренний слой замечательный!)) Всем бы такой! Я не знаю из чего он, но влага по нему равномерно распределяется, поэтому никаких протечек очень долгое время + он не скатывается в комки + не раздувается, не набухает, когда наполняется, ну если только чуть чуть, но движениям это никак не мешает. И индикаторы хорошо работают.

28.05.2015

Сложный, но правильный выбор)

Достоинства: Мягкость, высококачественность, гипоаллергенность.

Недостатки: Нетуу).

Отзыв: В современном мире такой выбор! И подгузников в том числе, а уж их то надо выбирать со всей осторожностью. Всё-таки это здоровье! Здоровье ребёнка! Поэтому мы очень сильно занялись этим вопросом. Перечитали много статей. Решили остановиться на гунах и мунах. Купили по пачке попробовать. Буквально сразу поняли, что гуны гораздо лучше. Они не хододнят попку при намокании и не вызывают красных пятнышек. Закупаемся только ими, у нас уже скидки в инетмагазе))).

Отзывы на Памперсы Goon в категории Уход за ребенком.