Памперсы 365 дней

Памперсы 365 дней отзывы

4,5
04.03.2020

Не плохие не дорогие подгузники

Достоинства: Цена, не аллергичные, не натирают, удобные.

Недостатки: Ночью протекают.

Отзыв: Всем привет. Часто ездим с мужем в "Ленту" затариваться товарами для детей. И однажды обнаружили вот такую фирму подгузников. Детей у нас двое маленьких, поглдки, поэтому подгузники в доме постоянно хотелось бы в не ограниченном количестве, потому что постоянно забываешь их покупать, а расходуется они быстро. Когда лежала в роддоме со вторым малышом, со мной палате лежала девушка и она спросила какими подгузниками я пользуюсь. Я рассказала ей об этих подгузг ках. Она спросила, хватает ли их на в… Читать далее

18.09.2019

Нормальные

Достоинства: Цена, неплохие.

Недостатки: Не лучшие.

Отзыв: Здравствуйте. Долгое время не решалась покупать детские памперсы от марки 365 дней. Они продаются в Ленте. Думала, что раз дешевые, значит плохо впитывают. Но я ошибалась. Обычный, нормальные памперсы. Если бы знала раньше, то сильно сэкономила. Не бойтесь попробовать их.

13.09.2019

На четверочку

Достоинства: Мягкие удобные.

Недостатки: Протекли с ночи.

Отзыв: Подгузники-трусики 365 дней взяли на пробу и в принципе мы остались довольны. Пару раз он протек конечно, целую ночь он не очень у нас выдерживает, размер подошел предложенному на упаковке. мягкие, попка не потела. одеваются удобно, снимаются по боковым швам, цена кстати не высокая, можно даже и выше было сделать, хотя мы попали на акцию.

08.07.2018

Супер

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Продаются только в ленте!!!

Отзыв: Очень понравились памперсы торговой марки 365 дней. Во первых они ничем не хуже памперсов, да они чуть по толще, но это их делает хуже. У них отличная цена. Ребёнку в них комфортно, он не протекает, они не трут, нет опрелостей, снимать и одевать их одно удовольствие, за счёт резиночки на талии они хорошо тянутся и не оставляют следов на теле, со своей задачей справляются на ура, проверенно на двойняшках. Экономно расходуются.

Отзывы на Памперсы 365 дней в категории Уход за ребенком.