Памперсы 365 дней

Отзыв о Памперсы 365 дней:
Не плохие не дорогие подгузники

04.03.2020

Достоинства

Цена, не аллергичные, не натирают, удобные.

Недостатки

Ночью протекают.

Отзыв

Всем привет. Часто ездим с мужем в "Ленту" затариваться товарами для детей. И однажды обнаружили вот такую фирму подгузников. Детей у нас двое маленьких, поглдки, поэтому подгузники в доме постоянно хотелось бы в не ограниченном количестве, потому что постоянно забываешь их покупать, а расходуется они быстро. Когда лежала в роддоме со вторым малышом, со мной палате лежала девушка и она спросила какими подгузниками я пользуюсь. Я рассказала ей об этих подгузг ках. Она спросила, хватает ли их на всю ночь, не протпкабт ли они. И вот тут я сказала честно. Да, они переполняют я и бывает иютакое, что они протекают. Но это ночь. А мои малыши, мне так повезло, сони те ещё. Спят очень долго с вечера и часов до 10 - 11 утра. То есть и по 12 часов бывает тоже. Я думаю в любом случае когда либо переполняет я любой подгузник. Но лично я не посчитала для себя это большим минусом, так как ни раз у раненые подгузники не подводил меня днем ни на прогулке ни дома. Да и не каждую ночь они протекают. Чаще на ребенке к утру остаётся обсалютно сухая одежда. Пробовала я конечно покупать и дорогие подгузники, пока не еаиолкнулась на эти. Но знаете, с ними была точно такая ж е проблема. И дорогие подгузники на моих детях тоже протекали. Поэтому решила не переплачивать и использовать именно эти. Тем более, что цена очень даже порадовала, за такое большое количество подгужников примерно 550 рублей и хватает нам их в принуимюпк на долго. Что ещё хочу сказать. Подгузники достаточно удобные при ношении. Использовал другие я бывало сиарюлктвалась с такими проблемами как натирание когда они становились мокрыми. Да и сухие тоже и давили и натирали. Здесь такой проблемы не. Если изначально хорошо проверить и поправить все. малыш будет долго ходить сухой и довольный. Стул впитывает тоже хорошо. Много разовые липучки настолько крепкие, что помимо того что их можно использовать несколько раз, напримпюмер, когда попровляещ, так ещё и когда торопишься и тянешь подгузник, а ребёнок убегает и дурит - так вообще еле его снимаешь. Уж не разцепится точно. По размеру мы очень долго носим уже четвёрку. Нам подходит идеально все немного тянется и хорошо держится не представляя никаких неудобств ребёнку. Кстати на ощупь они тоже довольно не плохие. Кожа малыша мне кажется в них дышит нормально. Никаких покраснений или натирание в процессе ношения у нас не было. Если у вас ребёнок подвержен аллергии лучше выбрать что то подороже и покачественнеей. У меня ребёнок подвержен аллергии, норе сильно и в принципе при ношении данной фирмы особо с проблемами мы не столкнулись. Если и была какая то аллергияечкая реакция, но совсем не значительная и всего несколько часов, после начала использования самого первого подгузника. Потом наверное кожа как то привыкла.
Минусы, конечно, есть, так как речь идёт о дешовых подрузниках. Но, честно сказать, они довольно достойные. При использовании особо большой разницы не заменяют на в сравнеении с дорогими. Зачем переплачивать, если не особо заморочены на теме, то могу сказать не плохие. Рекомендую.