Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1

Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 отзывы

4,8
30.03.2013

Проверенная марка.

Отзыв: Продукции от памперс я всегда доверяю, ведь эта марка отлично зарекомендовала себя на рынке. Так же, они не отстают от прогресса, всегда у них появляется что-то новое и более удобное чем раньше. В отличие от других марок, памперс стоит тех денег, которые тратят родители на их продукцию.

14.05.2012

Наши первые подгузники!

Достоинства: Маленькие, тоненькие, отлично впитывают!

Отзыв: Собираясь в роддом, долго выбирала первые подгузники для своего малыша! Самые первые, самые маленькие - от 2 до 5 кг, их нужна всего лишь пачка, буквально на первые дни жизни! Купила подгузника всех производителей, по одному! Сравнила и остановилась Pampers Памперс Premium Newborn 1.

18.05.2012

Отлично

Достоинства: Нет раздрожения.

Недостатки: Запах.

Отзыв: От них не было покраснений и раздражений, они не протекают. Очень удобны в использовании.

15.05.2012

Качественный товар

Достоинства: Удобные, не вызывают опрелостей и раздражений.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Эти подгузники я взяла в роддом. Не только их, я пробовала несколько марок. Когда кроха только родился, я не имела опыта обращения с подгузниками. Эти подгузники - самые лучшие! Они нигде не натерли, не надавили мягкую детскую кожицу. От них не было покраснений и раздражений, они не протекают. Очень удобны в использовании. Малыш спал в них очень комфортно.

10.01.2013

Первые подгузники!

Достоинства: Очень нежные, приятные, хорошо впитывают.

Недостатки: Быстро ребенок вырастает из них.

Отзыв: Брала такие подгузники ребенку в роддом! очень понравились! по качеству нежные-нежные. как раз то, что надо для малыша в первые дни жизни - никакого раздражения, все очень плотно прилегает и хорошо фиксируется! единственное из 1 номера очень быстро вырастают детки. поэтому советую брать не большие упаковки.

10.09.2014

Хорошо, но дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти памперсы нам дарили, и когда я использоывала их для дочки, была действительно просто в восторге. Никакой аллергии, все отлично, ребенок пспокоен и доволен. Но только цена... Потом уже я не позволяля себе их покупать экономила. Поэтому качеству - плюс а цена - высоковата.

08.04.2013

Очень хорошие подгузники.

Достоинства: Качество, запах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Это были наши первые подгузники. Хотелось для ребенка самого лучшего. У на не было не аллергии, никаких пятнышек. Все было замечательно. Подгузник рассчитан на определенный вес и нам было очень комфротно. Он не промокал, гель не вытекал, запаха никакого не было. Только ве таки немного дороговато.

30.11.2012

Хорошая вещица

Достоинства: Хорошо ребенку в них).

Недостатки: Дорогие(.

Отзыв: Покупала это маленькое чудо года 3-4 назад и тьфу тьфу тьфу надежный товарищ неразу неподвел.

06.06.2013

Мне нравятся!

Достоинства: Все прекрасно!

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Ну очень хорошие подгузники, мягкие, впитывают прекрасно! Аромат чудесный. То что нужно для малыша в первые месяцы жизни. Не знаю как бы мы обходились без них! Конечно дороговаты, но это и есть категория премиум, не сравнить с дешевыми!

16.03.2013

Очень хорошие

Достоинства: Впитывают жидкий стул новорожденных, без запаха, мягкие. Качественные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Брала пачку подгузников в роддом, больше не покупала их, потому что малыш быстро вырос из них. Единственные подгузники, в которых есть сеточка для впитывания жидкого стула. Они и правда хорошо впитывают. Только цена дороговата, но качество того стоит.

06.01.2013

Высококачественные подгузники

Достоинства: Тонкие, быстро впитывают, без запаха, мягкие, тянущиеся боковины, дышащие.

Отзыв: Очень удобные подгузники, быстро впитывают, мягкие, тонкие, без запаха, тем самым не могут вызвать аллергию, попка остается сухой и не преет. одного подгузника хватает на всю ночь, очень долго наполняются из-за этого пачки хватает на долго. тянущиеся боковины, тем самым у ребенка не перетягивается животик.

05.12.2012

Очень удобная и не заменимая!!!

Достоинства: Удобство, простота использования, качество.

Отзыв: Наверное все мамы знают что ПАМПЕРС PREMIUM NEWBORN самая незаменимая, очень удобная вещь которую только могли придумать. Для меня как для мамы в первую очередь это простота использования, для моей крошки комфорт и удобство, и что самое хорошее не вызывает раздражения. С очень приятным ненавязчивым запахом.

27.10.2012

Самые лучшие подгузники

Достоинства: Впитываемость, мягкость, удобство для ребенка.

Недостатки: Загрязняют окружающую среду.

Отзыв: Кто бы что ни говорил, а pampers - палочка выручалочка для родителей: ) наш первый сын родился в России, и мы пользовались только этими подгузниками. Никакие другие не сравнятся по мягкости резиночек, впитываемости и мягкости внутреннего слоя. Всегда, только они: ) Вторая дочь родилась уже в Штатах, там сейчас столько шума из-за многоразовых подгузников, чтобы не засорять окружающую среду. Но знаете, в тайне от друзей, мы все равно пользовались памперсами. Ну да, днем можно одеть многоразовые… Читать далее

31.08.2016

Нам большеваты

Отзыв: Не все подгузники угадывают с размерным рядом, например на цифры - единичка, двойка и т. д. ориентироваться совсем не стоит, да и ориентировочная масса ребенка, указанная на упаковке не совсем точна. На малыше весом 4 кг. - эти подгузники буквально болтаются, из-за этого подтекают(.

12.10.2013

Сухо и комфортно

Достоинства: Мягкие, тонкие, хорошо впитывают.

Недостатки: Иногда протекают.

Отзыв: В целом неплохие подгузники, перепробовали разные, но Pampers все же одни из лучших. Мягкие, тоненькие, не вызывают раздражения, хорошо впитывают, надежные липучки, симпатичные картинки. Есть конечно и слабые стороны - иногда подтекают, запах какой-то химический. Но если смотреть соотношение цена - качество, то весьма и весьма неплохо.

Отзывы на Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 в категории Уход за ребенком.