Подгузники Pampers Premium Care Midi (5-9кг) отзывы

4,5
01.10.2018

Одни из лучших

Достоинства: Не протекают, мягкие, дышащие.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Первый раз купила пачку с таким же названием, только не в салатовый упаковке. Очень не понравились. Сильный резкий запах, впитывали плохо. А потом по телевизору увидела рекламу и поняла что купила не те. В салатовый упаковке полная противоположность! Впитывают на ура, ни разу не протекли. Жаль что нет кармашка сзади, но зато высокая спинка. Очень нежные и мягкие. Хватает на всю ночь. Одни из лучших!!!

11.06.2016

Хорошие, но маломерят

Достоинства: Мягкие, быстро впитывают, не протекают, хорошо сидят, не вызывают раздражения.

Недостатки: Маломерят.

Отзыв: Вот и мы с сынишкой попробовали подгузники Pampers Premium Care Midi (5-9кг). Что сказать, памперсами довольны! Брали коробку 120шт, ниразу не протекли, всю ночь выдерживали на ура, даже дальнюю поездку на 15ч выдержали!!! С жидким стулом тоже справились! Впитывают хорошо, никаких опрелостей и раздражений на попке малыша не было. Липучки держат отлично. Сами памперсы без запаха, что тоже немаловажно. Вообщем, со своей работой справились на 5, поставила же оценку 4 из-за того, что они маломерят… Читать далее

Отзывы на Подгузники Pampers Premium Care Midi (5-9кг) в категории Уход за ребенком.