Подгузники-трусики   Haggis Elite Soft 5

Подгузники-трусики Haggis Elite Soft 5 отзывы

24.05.2023

Очень достойные трусики

Достоинства: Мягкие, тонкие, хорошо впитывают.

Отзыв: Очень хорошие трусики, изготовлены из мягких, дышащих, гипоаллергенных материалов. Впитывают хорошо и быстро, кожу не раздражают, ничем не пахнут, без отдушек. Также не содержат вредных для кожи хлора и латекса. Сидят хорошо, не сползают даже при активных движениях. Да и дизайн довольно миленький)).

10.05.2023

Мягкие и комфортные

Отзыв: Как только начали приучаться к горшку, сразу перешли на трусики. Даже не думала, какие купить, сделала выбор в пользу трусиков Хаггис элит софт, потому что Хаггис подгузники используем почти с самого рождения. Они классные, мягкие, удобные, даже если случится “авария” ребенку всё равно комфортно, жидкость внутри не превращается в вонючий желтый комок, а равномерно распределяется по всей поверхности.

04.01.2021

Самые лучшие трусики для пухляшиков

Достоинства: Удобные, мягкие, не протекают, не оставляют следов на коже, не вызывают аллергии и раздражения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не так давно я стала мамой во второй раз и столкнулась с проблемой выбора подгузников и трусиков своему мальчику, так как он у меня крупный, сложностей с выбором было много. Опустив подробности моего опыта, пишу отзыв именно о Хаггис элит софт: 1. Они очень мягкие, сделаны будто из ваты, невероятно нежная резинка и тянется широко, не оставляет следов на животике и ножках. 2. Размер соответствует, мы взяли 5, хотя он идёт с 12 кг, сыночек пока чуть меньше весит и ему они достаточно свободны, но … Читать далее

Отзывы на Подгузники-трусики Haggis Elite Soft 5 в категории Уход за ребенком.