Подгузники Huggies elite soft

Подгузники Huggies elite soft отзывы

23.09.2018

Отличные подгузники

Достоинства: Гиппоалергенные Впитывающие подушечки Без резкого запаха Есть полоска-индикатор Дополнительный кармашек по спинке.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хаггис самые лучшие подгузники из всех которые я перепробывала, отлично впитывают, не вызывают раздражения, есть специальный кармашек по спинке и резиночки вокруг ножек, которые дополнительно будут защищать от протеканий, липучки хорошо приклеиваются, обозначено где спинка, а где животик (специально для неопытных родителей, пап и бабушек🤣). Так же подгузник имеет полоску индикатор по которой можно понять когда пора менять его. Подгузники имеют современный дизайн, с картинками мульт героев. Реком… Читать далее

20.03.2024

Впитывают хорошо, удобные

Отзыв: Подгузниками разными пользовались, пробовали-перепробовали, больше всех зашли все же Элит Софт. Нужно конечно отдавать отчет тому, что детки разные и кому-то подходят, а кому-то могут по какой-то причине и не зайти. У меня ребенок пухленький и эти подгузники нигде не надавливают. Вот снимаю подгузник и нигде ни малейшего отпечатка не остается. На спинке мягусенькая резиночка, и вокруг ножек тоже. Они защищают от протечек. Запаха нет. Наполнитель хорошего качества - мигом впитывает все до по… Читать далее

28.02.2024

Не протекают!

Отзыв: Оказались самыми лучшими подгузниками, по моему мнению! У меня малыш пухленький и поэтому нам многие подгузники малы, застегивать не удобно и из-за этого протекают. Что касается этих, то у них длинные боковые застежки, это очень удобно! И они не протекают! Проверено!

27.01.2024

Оптимальны по соотношению цены и качества

Отзыв: Элит софт покупала еще старшему своему ребенку, прошли года и вот младшей тоже их же покупаю. Хотя сейчас уже ассортимент стал побольше, но попробовав несколько вариантов, все же вернулись к этим подгузникам. Они оптимальны для меня по соотношению цены и качества. Мягенькие очень-очень, внутренний слой как натуральный, наполнитель отличного качества, Они не протекают, не свисают до колен, хорошо удерживают влагу, да и запахи тоже.

17.12.2023

Отлично подходят на день, и на ночь.

Достоинства: Натуральное качество.

Отзыв: Для нас подгузники элит софт стали идеальными. Вот есть такое либо подходит, либо нет. К этим подгузникам претензий не возникало ни разу за время использования. Они сидят хорошо, не сползают, не промокают и не протекают. Впитывают так, что наверное лучше и не бывает. Я стараюсь покупать упаковки с большим количеством, так выгоднее по цене, ну и по любому нам пригождаются, ведь пользуемся ими и на день, и на ночь.

13.12.2023

Мягонькие, как облачко!

Достоинства: Экономичны по расходу.

Отзыв: Всем доброго здоровья! Делюсь мнением о подгузниках. Элит Софт начали пользоваться практически с рождения. Они мягкие, приятные на ощупь и впитывающий слой просто шелковое облачко. Нежный на ощупь с дополнительными подушечками и вбирает не только влагу и но и детский стул, при этом у ребенка нет опрелостей.

11.12.2023

Отличное качество по хорошей цене.

Достоинства: Мягкие, натуральные.

Отзыв: Огромный плюс, что подгузники не имеют запаха и гипоаллергенны. Для ребенка с первых дней жизни должно быть поменьше раздражающих факторов. А эти подгузнички Elite Soft хорошо разработаны, из натуральных материалов и продумано для самых маленьких. Они впитывают замечательно, ребенку по анатомическим данным нигде не жмут и все быстренько впитывается. Опрелостей нет и аллергии тоже не возникает.

08.12.2023

Нежное качество для самых маленьких.

Достоинства: Мягкие, многовпитывающие.

Отзыв: Прекрасные гипоаллергенные подгузники. У нас с рождения было проблемно подобрать качественные подгузники, практически от всех был пеленочный дерматит. Когда педиатр посоветовала перейти на Элит Софт, жизнь наладилась. Ребенок перестал капризничать без причин, ему комфортно в подгузничках и он не плачет. Нет раздражений и покраснений.

28.11.2023

Выбрала эти подгузники для своего ребенка

Отзыв: Я обычно по принципу действую - если что-то подошло ребенку и мне понравилось, то эксперименты с поиском лучшего прекращаю. Так я искала подходящие подгузники до момента пока элит софт не испробовали. К ним претензий нет абсолютно, поэтому на них и остановились. Цена вполне приемлемая, важно только большую упаковку сразу брать. Подгузник очень приятный на ощупь, мягкий, не протекает, аллергии не вызывает.

28.11.2023

Удачная модель подгузников

Отзыв: Перепробовали очень много подгузников, но элит софт очень понравились, попка не красная, хорошо впитывают и не протекают. У них и покрой удачный, аккуратно так садится на ребенка и наполнитель хорошего качества - на кожу не проступает и внутри не сбивается в одном месте.

24.11.2023

Качество достойное

Отзыв: Подгузниками разными пользовались, больше всего мне нравятся хаггис элит софт по соотношению цены и качества, особенно приятно, когда по акции удается их купить, тогда беру сразу несколько упаковок. Они очень-очень мягкие, как будто шелковые внутри и никогда не протекают, видно, что наполнитель высочайшего качества.

29.11.2023

Детская кожа реагирует положительно

Отзыв: Еще в роддом купила упаковку подгузников Элит Софт. С тех пор только ими и пользуемся. Не хочу проводить эксперименты и искать что-то другое. Самое главное для меня, что кожа моего ребенка реагирует на них положительно, покраснений не появляется. Сделаны они качественно и из очень мягкого материала. Одежда не пачкается, ведь они все впитывают, не протекают.

01.06.2023

Ультрамягкие и неаллергенные

Достоинства: Мягкие, тонкие, дышащие, без аллергии.

Отзыв: С самого рождения уже успели перепробовать разные подгузники. На Памперс была аллергия, японский не понравились, попа в них преет. Сейчас остановились на Хаггис элит софт для новорожденных. Очень нравится то, что они ультрамягкие и дышащие, и впитывают отлично, и аллергии на них нет.

27.05.2023

Хаггисы очень удобные, на ребеночка хорошо одеваются.

Отзыв: Хаггисы очень удобные, на ребеночка хорошо одеваются, я справляюсь за пару минут. У нас переодевание подгузника обычно до еды, когда сын уже психует и не может терпеть, делаю все мега быстро. Как снаружи, так и внутри сделаны из мягких материалов. Понимаю, что попке сыночка в этом мягком облачке хорошо. Не страшно оставлять в подгузнике даже на ночь. Впитывание отличное, никакие тесты не нужны, и так видно, что хорошо держат. Ну и опыт уже есть, половину пачки израсходовали. Все по назначению, п… Читать далее

28.04.2023

Недорогие подгузники с качеством Элит

Достоинства: Недорогие, не протекают, мягкие, есть индикатор намокания, высокая спинка.

Отзыв: Сначала я покупала нью борн, теперь мы уже совсем взрослые, перешли на простой Элит софт. По качеству эти подгузники ничем не хуже тех, которые были для малышей. такие же мягкие, тонкие и не имеющие запаха. Спинка высокая, двойные бортики, надёжные липучки. На самом подгузнике нарисованы забавные Винни-пухи. Несмотря на то, что впитывающий слой тонкий, подгузник не промокает. Сухим он остаётся не только снаружи, но и внутри. На ночь мы их одевали, но потом приобрели специальные ночные подгузни… Читать далее

Отзывы на Подгузники Huggies elite soft в категории Уход за ребенком.