Huggies elite soft 0+

Huggies elite soft 0+ отзывы

4,9
08.12.2023

Нежность и защиты для моей крошки.

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Покупаю c самого рождения для своей принцесски Elite Soft. Я еще будучи беременной читала хорошие отзывы и своей крохе тоже купила их. Они гипоаллергенные, приятные. Нежненький впитывающий слой+дополнительно мягенькие подушечки есть. Все впитывается со скоростью звука, маленькая попка остается сухой и не преет. Для меня это самое главное, что хоть так могу обеспечить комфорт своей дочурке.

24.11.2023

Отличный вариант для новорожденных

Отзыв: С Элит Софт мы спелись еще в роддоме. Потом были попытки попробовать другие подгузники, но все равно возвращаюсь снова и снова к элит софт. В разных подгузниках мне то одно не подходит, то другое. Вроде и хорошие, но что-то да нет так. К этим же претензий нет от слова совсем. Они хорошо так по фигурке садятся - к спинке прилегают, не оттопыриваются, Не оставляют отпечатков на коже. Не протекают. Покраснений не появляется. Сухо и комфортно ребенку.

11.10.2023

Наши любимые подгузники, которые идеально нам подошли.

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Доброго времени суток) Хочу поделится нашим опытом применения подгузников. Они классные . Такие нежные и когда ребенок в них я не переживаю. Знаю, что ему сухо и ничего не раздражает. Влага удерживается, не просачивается не наружу, ни внутри. Сколько раз проверяла, подгузник по весу тяжелый, когда наполнен, но никогда не мокрый. Одежда остается сухой.

10.09.2023

Качественные, нежные подгузники для маленьких крох!

Достоинства: Мягкие, дышащие.

Отзыв: Нежные подгузнички для маленьких крошечек. Я еще будучи беременной их купила, интересно была, открыла упаковку, подгузнички мягусенькие и ничем не пахнут. С рождения мы на них. Ребенку нормально подошли, попочка не преет и впитывают хорошо не только писики, но и детскую неожиданность.

09.08.2023

Соотношение цены и качества

Достоинства: Мега быстро впитывают.

Отзыв: Покупала такие подгузники в родом и так мы ими и дальше пользуемся. Педиатр сказала, что качественные и если у ребенка проблем с кожей нет, лучше и не экспериментировать. Подгузник мягонький, внутренний слой просто нежнейший и впитывает хорошо. Не оставляет сырости и не парит попу. Мы даже не всегда пользуемся присыпками, и раздражений не бывает.

29.06.2023

Отличные подгузнички для маленьких заек

Достоинства: Недорогие, везде можно купить, нет аллергии, нет запаха.

Недостатки: Вообще нет!

Отзыв: Деткам своим я всегда покупала Хаггисы, и много лет их дизайн не менялся. Тут у меня родила подруга и я поехала закупать корзину для мамочки и малыша. И меня очень удивило, что много лет такой неизменный Хаггис поменял дизайн. Дизайн очень интересный, качество не стало ни лучше, ни хуже. Это всё тот же Элит софт, который и был. Мягкие подушечки, полное отсутствие запаха и хорошие липучки. И ещё есть выемка под пупок. Это невероятно удобно, когда на пупке скоба.

16.07.2023

Какие подгузы взять с собой в роддом?

Достоинства: Тонкие, мягкие, много впитывают.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Советую тем, кто сейчас в сомнениях и не знает какие подгузники взять с собой в роддом. У нас были именно такие, я ни разу вообще не пожалела, тоненькие, дышащие, очень мягенькие за счет подушечек, нежные к коже малыша. Впитывают быстро и много!) Резиночки мягкие, не впиваются и не врезаются в кожу. За счет кармашка на спинке какахи жидкие все были на месте.

28.05.2023

На ребенке сидят отлично.

Отзыв: Когда увидела на своем ребенке, поняла, что классные. Видно как сделаны и что мягкие, но самое важное чтобы не давили и на животике нормально сходились. Липучки держат хорошо, не давят и по спинке все ровно. Ничего не протекает, впитывают сразу, подгузники надежные. Попка чистая, без покраснений и нет опрелостей. Очень важно, что они хорошо держат, даже стул. Естественно сразу меняю, когда вижу проблемы, но не всегда это удобно делать моментально. Поэтому ребенок в подгузнике дольше, чем нужно, … Читать далее

17.05.2023

Отличный вариант для новорожденных

Отзыв: Будто на нашего малыша сделаны 🥰 Мягенькие, хорошо прилегают по животику, спинке и ножкам, нигде не натирают, не жмут, не передавливают. Попа после носки не покраснела, высыпаний тоже НИКАКИХ!!! У нас они не протекают и попа сухая всегда. В общем, для новорожденных отличный вариантик).

29.04.2023

Очень нежные, мягкие, тонкие и компактные

Достоинства: Мягкие, тонкие, удобные.

Отзыв: Очень нежные, мягкие, тонкие и компактные) Удобно брать с собой) Впитывают моментом, имеется индикатор, показывающий наполненность подгузника, в составе используются натуральные гипоаллергенные материалы. Отлично подходят для детишек с первых дней жизни.

29.04.2023

С выбором не ошиблась

Достоинства: Качественные, тонкие, мягкие.

Отзыв: Если думаете покупать или нет, то могу смело сказать: Берите) Сама сомневалась сперва, тем более, что сейчас такое многообразие выбора) Но Хаггисы, действительно, просто замечательные) Мягкий внутренний слой, не раздражающие кожу материалы, тонкие, красивые, липучки прочно держатся).

28.04.2023

Те самые подгузники, которые я так долго искала

Достоинства: Одежда чистая: не промокает, не протекает, мягкие.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Подгузники для малыша я искала долго, читала отзывы, смотрела видео, но всегда, где были положительные отзывы, были и отрицательные. В итоге я решила не покупать подгузников в роддом. Там посмотрю, у кого что есть, мужу закажу, он купит. Вот там я и познакомилась с Элитсофтом нью борн. Эти подгузники есть в трёх размерах, но единичку я не пробовала. Сын родился с весом 3000, мы сразу купили нулёвку, а потом двойку, а в два месяца уже перешли на тройку. О тройке будет следующий мой отзыв. А зде… Читать далее

24.04.2023

Прошли мои тесты, можно везти в роддом

Достоинства: Сзади поясок, двойные резинки, отсутствует запах, хорошо впитывают.

Отзыв: Жена у меня сейчас в роддоме, готовится к родам, а я выбираю подгузники. И вот от скуки и сам решил поделиться отзывом о том, что навыбирал. Как происходит мой выбор. Сначала читаю отзывы, потом провожу собственное тестирование. Нечем заняться, скажете вы? А вот и нет! Здоровье и безопасность моего ребенка – это главное. А спокойствие и крепкий сон жены вообще переоценить сложно. По отзывам лидировали три марки подгузников для новорождённых, но мою проверку прошли только Хаггис Элит софт. У… Читать далее

16.09.2021

Находка для вашего малыша

Достоинства: Цена. Качество. Удобство.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы приобрели данные подгузники ещё до рождения малыша по советам подруг. И мы не разочаровались. Они идеально подходят для мам, у которых родился первый малыш. У подгузников есть вырез для пупочка, что облегчает задачу и не надо будет беспокоиться о том, что ты заденешь прищепку, которая на пупочке. Подгузники мягкие. Идеально подходит под свой размерный ряд. Удобный индексатор влаги, который никогда не подводил. При наполнении подгузники не становятся каменными. Хорошая липучка. На подгузниках … Читать далее

03.03.2021

Не для маловесных и маленьких

Достоинства: Цена дизайн.

Недостатки: Резинки и липучки.

Отзыв: Здравтвуйте, хочу оставить отзыв на подгузники huggies elite soft 0+. Так как на новорожденных очень уж мало марок подгузников и мы прибегаем к тому что есть. Вот и перед нами в род дом встал выбор памперсов. Эти взяли из за цены на али в 400 рублей. ХОТЯ в МАГАЗИНЕ ОНИ ДОРОЖЕ. Почему взяли их, потому что писали что они более подходящие для новорожденных и размером и свойствами и поэтому решили не рисковать. По факту это подгузники от 3 килограмм, нам они еле пошли и вено слетали с попы, как сле… Читать далее

Отзывы на Huggies elite soft 0+ в категории Уход за ребенком.