Huggies elite soft 0+

Отзыв о Huggies elite soft 0+:
Находка для вашего малыша

16.09.2021

Достоинства

Цена. Качество. Удобство.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Мы приобрели данные подгузники ещё до рождения малыша по советам подруг. И мы не разочаровались. Они идеально подходят для мам, у которых родился первый малыш. У подгузников есть вырез для пупочка, что облегчает задачу и не надо будет беспокоиться о том, что ты заденешь прищепку, которая на пупочке. Подгузники мягкие. Идеально подходит под свой размерный ряд. Удобный индексатор влаги, который никогда не подводил. При наполнении подгузники не становятся каменными. Хорошая липучка. На подгузниках милые рисунки с изображением переда и зада. Внутри ребристая поверхность. Хорошо держатся ночью. Для меня самые лучше подгузники для новорождённых. Первое время боялась из-за пупочка, но с этими подгузниками не страшно. Резинки хорошо держат, не пережимают. Покупали маленькую пачку и её хватило пока пупочек не отпал. Данную фирму можно приобрести в любом магазине и доставке, что очень удобно для будущих мам на большом сроке (не приходится бегать по всему городу в поисках). Пользовались так же другими размерами 1,2,3,4. Самые лучшие по мягкости и качеству 0 и 1. Все остальные размеры сильно отличаются по качеству. Становятся жесткими и хуже впитывают. Для второго малыша на первые два месяца будем точно приобретать этот товар.

Huggies elite soft 0+ фото 1 Huggies elite soft 0+ фото 2