Huggies elite soft 0+

Отзыв о Huggies elite soft 0+:
Прошли мои тесты, можно везти в роддом

24.04.2023

Достоинства

Сзади поясок, двойные резинки, отсутствует запах, хорошо впитывают.

Недостатки

Отзыв

Жена у меня сейчас в роддоме, готовится к родам, а я выбираю подгузники. И вот от скуки и сам решил поделиться отзывом о том, что навыбирал.
Как происходит мой выбор.
Сначала читаю отзывы, потом провожу собственное тестирование. Нечем заняться, скажете вы? А вот и нет! Здоровье и безопасность моего ребенка – это главное. А спокойствие и крепкий сон жены вообще переоценить сложно.
По отзывам лидировали три марки подгузников для новорождённых, но мою проверку прошли только Хаггис Элит софт.
Упаковка из качественного плотного целлофана. Сверху есть перфорация для удобного открывания и прозрачная ручка для удобной переноски.
Сами подгузники имеют красивый дизайн, нежные цвета.
Жидкость впитывают моментально, яблочное пюре, кстати, тоже неплохо так распределяется в задней части подгузника) ))
Впитывающий слой почти до краёв, эластичный поясок сзади, качественные липучки и двойные резинки на ножках. Есть обозначение, где перед и зад, есть индикатор намокания.
Подгузники очень мягкие и тонкие. Запаха нет абсолютно.
Есть выемка для пупка. Я считаю, что это важно.
И вес до 3,5 килограмм, что подходит для среднестатистических детей. Мы, если верить УЗИ, ждём ребенка весом 2900. А там как получится. Взял большую упаковку, надеюсь, что на пять дней моим девочкам там хватит. А дальше будем смотреть, может придётся брать размер больше.
Цену, кстати, тоже можно отнести к плюсам. Взял со скидкой недорого.

Huggies elite soft 0+ фото 1 Huggies elite soft 0+ фото 2 Huggies elite soft 0+ фото 3 Huggies elite soft 0+ фото 4 Huggies elite soft 0+ фото 5