Huggies elite soft 0+

Отзыв о Huggies elite soft 0+:
Те самые подгузники, которые я так долго искала

28.04.2023

Достоинства

Одежда чистая: не промокает, не протекает, мягкие.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Подгузники для малыша я искала долго, читала отзывы, смотрела видео, но всегда, где были положительные отзывы, были и отрицательные. В итоге я решила не покупать подгузников в роддом. Там посмотрю, у кого что есть, мужу закажу, он купит.
Вот там я и познакомилась с Элитсофтом нью борн. Эти подгузники есть в трёх размерах, но единичку я не пробовала. Сын родился с весом 3000, мы сразу купили нулёвку, а потом двойку, а в два месяца уже перешли на тройку.
О тройке будет следующий мой отзыв. А здесь поделюсь про нулёвочку, у меня как раз осталось два подгузничка, чтобы показать, какие они классные.
Подгузники очень мягкие, хорошо впитывают жидкость, не вызвали аллергии и раздражения у моего сына. За всех я говорить не могу, как я понимаю, у всех индивидуально.
Когда случался стул, насколько это возможно, нью борн подгузник его впитывал, одежда оставалась чистой. И это очень большой плюс для меня. Как раз был момент, когда сломалась стиральная машина, и мне было не до стирки.
Поверхность всегда остаётся сухой, не создаётся парникового эффекта.
Могу рекомендовать для новорождённых малышиков.

Huggies elite soft 0+ фото 1 Huggies elite soft 0+ фото 2 Huggies elite soft 0+ фото 3