Huggies elite soft 0+

Отзыв о Huggies elite soft 0+:
Не для маловесных и маленьких

03.03.2021

Достоинства

Цена дизайн.

Недостатки

Резинки и липучки.

Отзыв

Здравтвуйте, хочу оставить отзыв на подгузники huggies elite soft 0+. Так как на новорожденных очень уж мало марок подгузников и мы прибегаем к тому что есть. Вот и перед нами в род дом встал выбор памперсов. Эти взяли из за цены на али в 400 рублей. ХОТЯ в МАГАЗИНЕ ОНИ ДОРОЖЕ. Почему взяли их, потому что писали что они более подходящие для новорожденных и размером и свойствами и поэтому решили не рисковать. По факту это подгузники от 3 килограмм, нам они еле пошли и вено слетали с попы, как следствие мы все в моче, и толков от него не много, минус стали из за этого раздражения. Липучки не спасают и не утягивают как надо, у нас это чудо плясало по телу ребенка, вызывало дискомфорт, конечно дизайн красивый но эти резинки это просто что то с чем то. Для новорожденного это просто отметины на теле и причем хорошие. В остальном нареканий нет. Если не упадет то впитывает отлично. Да это подгузники для детей с хорошим весом, но вот нам маловесным он к сожалению не подошёл. А так как памперс свои функции выполняет.

Huggies elite soft 0+ фото 1