Подгузники-трусики

Подгузники-трусики отзывы

4,8
02.12.2021

Не плохие трусики

Достоинства: Красивый дизайн, доступная цена.

Недостатки: По бокам рвутся, не успев одеть их на ребёнка, быстро наполняется, ночь не выдерживают.

Отзыв: Трусики в целом не плохие, сидят хорошо, пояс не тугой, в размер, доступная цена. Раньше пользовались только ими, покупала по акциям в детском мире. Последнее время стали часто рваться по бокам, не успев даже одеть их на ребёнка и быстрее стали наполняться, приходится чаще менять, ночь не всегда выдерживают, попа мокрая у ребенка. Перешли с них на другую фирму.

12.01.2021

Отличные!!!

Достоинства: Удобные, мягкие, не протекают после длительного использования.

Отзыв: Всем здравствуйте! Очень оценила данные подгузники-трусики со вторым ребёнком. Поясок мягкий, не трёт, не давит животик, хорошо впитывают и не вызывают раздражение у малыша. За время пользования больше полугода за всю ночь трусики не протекали ни разу. Стараюсь покупать по акции сразу много.

20.12.2020

Хорошие подгузники

Достоинства: Хорошая цена Не вызывают опрелостей, не протекают.

Отзыв: Начали пользоваться этими подгузниками месяцев с 8, ни разу не подвели. Не протекают, не оставляют раздражения на нежной коже ребёнка, нет неприятного запаха, как например у других фирм производителей. Использовали также их не только как дневные, но и ночные, также не подводили. Цена хорошая, а если ещё акции то вообще очень выгодно получается! Новоиспеченные мамочки рекомендую.

06.05.2019

Превзошли ожидания мамы

Достоинства: Симпатичная упаковка, индикатор влаги, рисунок на самих трусиках, мягкие резинки на ножках.

Недостатки: Мелковатый в районе живота.

Отзыв: Сначала немного скептически к ним отнеслась, показалось, что немного жестковаты и мелковаты (в районе животика), но зря переживала. Сели отлично, эластичные резинки не жали в районе ножек и хватило "надолго": целую прогулку пили много воды, бегали и играли - у ребенка никакого дискомфорта. А дома когда сняли - никаких прелестей, нигде не натерли. Отдельный плюс: индикатор наполняемости. Удобно-посмотрел на полоску, чтобы понять пора или не пора менять. Удобно надевать- не доставляет дискомфор… Читать далее

Отзывы на Подгузники-трусики в категории Уход за ребенком.