Подгузники-трусики   Haggis Elite Soft 5

Отзыв о Подгузники-трусики Haggis Elite Soft 5:
Самые лучшие трусики для пухляшиков

04.01.2021

Достоинства

Удобные, мягкие, не протекают, не оставляют следов на коже, не вызывают аллергии и раздражения.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не так давно я стала мамой во второй раз и столкнулась с проблемой выбора подгузников и трусиков своему мальчику, так как он у меня крупный, сложностей с выбором было много. Опустив подробности моего опыта, пишу отзыв именно о Хаггис элит софт: 1. Они очень мягкие, сделаны будто из ваты, невероятно нежная резинка и тянется широко, не оставляет следов на животике и ножках. 2. Размер соответствует, мы взяли 5, хотя он идёт с 12 кг, сыночек пока чуть меньше весит и ему они достаточно свободны, но не протекают эти трусики. Часто сталкивались с маломерками и приходилось брать и на 2 размера больше. 3. Самое главное их хватает на всю ночь, попка сухая и нет раздражения.4. Защита от протекания, на спинке есть резиночки дополнительные и на ножках, благодаря им одежда не пачкается и остаётся сухой, а что ещё нужно. 5. Наполнитель не комкается, моча быстро вписывается и даже, если малыш какает, то эти трусики максимально всё впитывает, насколько это возможно.
Единственный минус для меня - это цена, дороговато выходит. Если ваши финансовые возможности позволяют, берите и не пожалеете.

Подгузники-трусики   Haggis Elite Soft 5 фото 1 Подгузники-трусики   Haggis Elite Soft 5 фото 2 Подгузники-трусики   Haggis Elite Soft 5 фото 3